Микстин Диппель

Микстин

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Гном
Пол:
Мужской
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет







Микстин Диппель
Алхимик - вивисектор
Раса:Гном, хотя по лицу и не скажешь
Возраст:На вид не старше шести десятков
Род занятий:Изгой, ученый, экспериментатор
Знание языков:Язык гномов, дворфов, всеобщий, письменный талассийский
Разыскивается! Лже-алхимик Микстин Диппель обвиняется в противоестественных экспериментах над представителями разумных рас, животными и самим собой. Имеет вид устрашающий и отвратительный, лицо обезображено и наполовину покрыто кожей, тактильно и визуально похожей на камень. Вооружен, умён и опасен!

Микстин - когда-то страждущий знаний представитель расы гномов. В своем стремлении к познанию, он не гнушался переступать через общепринятые нормы, игнорировать некоторые принципы гуманизма и не обращать внимания на связанные с ними табу. Не всегда добытые его методами знания были полезны обществу, но те, что были, снискали ему среди бедных славу необходимого зла. Лечение переломов, бытовых травм, даже возможность пришить потерянную конечность - и всё в разы дешевле, чем у прочих медиков. Надо было только стиснуть зубы крепче и терпеть сильнее обычного.
Что стало причиной исчезновения лекаря, его жены и дочери, казалось бы обычным вечером - неизвестно. Клиенты, прибывавшие к назначенному времени, сталкивались с запертой на замок тяжелой железной дверью и табличкой "Не беспокоить". Спустя неделю, он вернулся. Видевшие его той ночью говорили, словно половина его лица стала похожа на обугленный серый камень, глаз на той же стороне лица пожелтел и будто всё время гноился. Волосы, до того каштановые, поседели. И ни словом Микстин не обмолвился о том, куда подевались его драгоценные жена и дочь.
Когда следующим утром к его дому прибыли гвардейцы с вопросами о пропавших - дверь была открыта. Практически все вещи остались на своих местах. Пропали разве что пальто, шляпа, да несколько мешков разных трав. В подвале представители закона обнаружили следы странных, отвратительных экспериментов над животными и частями человеческих тел. С тех пор никто не видел Микстина Диппеля.

Powered by Froala Editor

Предыстория

123

Powered by Froala Editor

Дополнительно

123

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Снежок FriendSnowy Создано: Sep 12, 2021 6:13:51 PM Обновлено: Sep 13, 2021 8:02:44 PM Уникальных просмотров: 94 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Снежок FriendSnowy Sep 13, 2021 5:25:58 PM  

    Тестовый

  2.   Миф  Scolopendra Sep 15, 2021 12:05:04 PM  

    О боже, какая анкета... Лайк-лайк-лайк! Однозначно лайк!

  3.   Lone wanderer Key Sep 19, 2021 4:22:44 AM  

    Я знал, здесь будет нечто, на что можно навести мышкой, а оно будет крутиться и стрелять искрами

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.