Доклад Риона - Перспективные рекруты (Часть 1)

Гильдии:


Участники:

 Боец Котов Алайя вполне себе справедливо намеревалась развеяться в таверне Златоземья, однако, по прибытию на место девушка могла наблюдать лишь полупустую таверну и эльфийку за стойкой, о чем то беседующей с барменом. Не успела Алайя подойти к трактирщику и сделать заказ, как мужик вдруг указал пальцем на неё, сказав что эльфийке стоит лезть со всеми своими вопросами именно к ней. Ничего не понимающая стражница поместья Адельгер все же выслушала эльфу, которая поведала ей, что она "по объявлению" и хотела бы побеседовать о вступлении в отряд. Алайя спросила, нет ли у девушки с собой карты, после чего, получив пергамент с немного криво нарисованной картой, указала Амонтэ путь до тыквенного поля, сказав так же чтобы по прибытию Эльфийка спросила об аудиенции с Рионом.

WoWScrnShot_090921_191319.jpg?width=994&height=559unknown.png?width=984&height=559


Неизвестно почему, однако, эльфийка предпочла добираться до поместья Адельгер пешком. Причины, по которым на нее не напали волки по дороге, или разбойники, мы никогда их не узнаем... Однако, вернемся к поместью Адельгер...

WoWScrnShot_090921_193424.jpg?width=994&height=559

По прибытию на место Амонте тут же завела разговор со стражей о том, что она по найму и  ей необходим Рион Адельгер. Не сказать, что девушки на страже особо слушали эльфу, то и дело отвлекаясь на посторонние темы, а так же переговариваясь между собой. Счастье для Амонтэ прибыло в лице крайне недовольного жизнью наймита, который осматривал строящееся место под тренировочную площадку во дворе. Риону не то что надоела болтовня, просто услышал незнакомый голос.


Забрав у эльфийки оружие, представившись в ответ, Рион повел Амонтэ к беседке у реки, предварительно отдав распоряжение дворецкому о том, чтобы к веранде подали чай со сладостями.

WoWScrnShot_090921_195052.jpg?width=994&height=559

Оказавшись возле реки Рион провел краткий инструктаж по правилам нахождения в поместье Адельгер для кандидатов к зачислению в отряд. Пообщавшись с Амонтэ, Рион попросил эльфийку найти его через несколько часов, чтобы Рион мог представить кандидатку своей сестре, графине Симорин Рид.

8322de665c06fb88.png

Powered by Froala Editor

Автор: Командир расстрельной команды RitterBlast Создано: Sep 7, 2021 7:44:26 PM Обновлено: Sep 24, 2021 11:26:18 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1. тест


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.