[Щит Друствара] Угроза Гол Озигра ч. 1

Гильдии:



MG-removebg-preview.png?width=355&height=514

Открыв дверь усадьбы и сделав шаг за порог, Кортни наступила на нечто твердое, что хрустнуло у неё прямо под ногами. Отскочив назад, девушка опустила голову и обратила внимания на лежащий, на пороге, предмет. Взяв его в руки и подняв с земли, она осмотрела предмет.
Он был похож на какую-то, самодельную маску, грубо выполненную из дерева. С обратной стороны маски торчали древесные ветки. Развернув маску, к веткам был привязан палец девушки, что будто придерживал кусок бумаги, сложенный в пять раз. Достав бумажку из под пальца, девушка осмотрела ту, после чего, развернув, сильно удивилась увденному.
Текст, написанный на бумаге, не был ясен колдунье. Он был написан какими-то рунами, схожими на письмо всеобщего языка, правда слова, что были ими написаны, оставались для мага загадкой. Она знала о том, что это может быть. Скорее всего - это нечто, принадлежащее ведьмам, но для того чтобы понять, почему оно лежало у порога усадьбы - надо было перевести текст за записке.

Выйдя из дому, Кортни и друзья отправились по дороге, выйдя из Верхнего Корлейна со стороны ворот, дорога которых вела прямо дворику усадьбы. Сначала спустившись с холма, на котором стоял город, группа начала подъем на подножье горы, где и стояла Застава Арома. На половине пути, на заставу, на группу напала банда троггов что, судя по всему, вылезла из своих горных пещер. Они были не столь сильным противником, чтобы они создали какую-то проблему для группы магов. Быстро расправившись с монстрами, путники отправились дальше, на Заству Ароме, правда по пути, от удара одного из троггов, камнем по голове, Кортни стало плохо.
Прибыв на заставу, состояние девушки сразу заметили стражники, которые предложили помощь. Как раз, недавно, в городок прибыла пара терномантов, которым те мало доверяли, но всё же, они являлись единственными, кто был способен, на данный момент, быстро и эффективно помочь пострадавшей. Поднявшись на гору, к одному из терномантов, Кортни попросила у того исцеления, после чего, буквально за мгновение, тот исцелил голову девушки.

Спустившись с горы, пришло время навестить тех, за кем они и пришли на Заставу Арома. Придя в один из домов, что у были у ворот в городок, они зашли внутрь, где их сразу же встретил дядя Джон. Он уже, обо все, за ранее знал ибо сам же и отправил странное письмо в Круг магов. Вместе, расшифровав записку, они пришли к выводу, что она включает в себя либо текст с угрозой, либо текст с призывом к действию. Так или иначе, они была найдена на территории Заставы Арома, что указывает на первый вариант. Так или иначе, с угрозой в Гол Озигре должны справиться маги, ибо с тем, что там твориться. обычные солдаты - не справится в одиночку. 

WoWScrnShot_090221_203052.jpg?width=912&height=513WoWScrnShot_090221_211556.jpg?width=913&height=514WoWScrnShot_090221_222116.jpg?width=913&height=514

Powered by Froala Editor

Автор: widzidoc12321 Создано: Sep 3, 2021 12:41:58 PM Обновлено: Sep 6, 2021 6:25:47 PM Уникальных просмотров: 22 Тег: Кул-Тирас

Комментарии к данному материалу отключены автором