Однажды в Боралусе, XX - Соккер

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Четвертым и предпоследним соревнованием стал соккер - игра в мяч, которая не имеет никакого отношения к войне, чем сильно раздражала многих участников. Тем не менее, зрители обожали это, и каждый год именно этот этап приносил организаторам и лепреконам-букмекерам больше всего денег.

В этот год соревнование проходило в Поместье Норвингтонов - туда и устремились агенты. По ходу соревнования ничего не происходило... Группа оказалась лишь простыми гостями на приеме, что могли взять себе холодного пива или сделать ставку на одну из команд. Несмотря на попытки некоторых агентов плыть против течения и предотвращать возможные покушения, как в прошлых соревнованиях - ничего не случалось. В конечном счете, кто-то из них перебрал с алкоголем и решил затеять драку - этим, а так же победой дома Эшвейн и закончились соревнования по соккеру. Убегая с места преступления, агенты заметили, как капитан Амбервинд и несколько стражников арестовывают целую группу подозрительных людей. В этот раз свою работу сделали те, кто должны были - стражники. Они провели расследование и вышли на тех, кто попытается сорвать следующее соревнование - и вовремя их задержали, предотвратив катастрофу.

Screenshot_91.pngScreenshot_93.pngScreenshot_94.pngScreenshot_95.pngScreenshot_96.png

Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Sep 2, 2021 8:43:06 AM Обновлено: Sep 2, 2021 8:43:06 AM Уникальных просмотров: 27 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.