Однажды в бархате: Охота на легенду

Участники:

unknown.pngПосле поимки учеников,Сталоверг ушел по своим делам, а именно в мастерскую, оставляя Кроу и Люцианора одних.

Немного подумав, Люцианор решил пригласить Рэйвена на своеобразную прогулку, а именно пригласил его на охоту.

Кроу согласился. 

По дороге Люцианор рассказал о жертве, им оказался золотой олень. Он назывался так не из-за редкой белой шкуры, как у альбиноса, а именно, что шкура этого оленя была буквально золотая. 

unknown.pngКроу скрылся в кустах и стал выманивать легендарного оленя, что охранял свое стадо. Люцианор же скрылся в тени и исчез.

Выманивать оленя долго не пришлось и вскоре откуда-то сверху на него упал Люцианор, пронзая своим копьем, что так неудачно попало в оленя и тот остался жив.

Завязался бой.

Олень сопротивлялся борясь за жизнь. В ходе этой борьбы, олень повредил руку Рэйвена и тот был выведен из строя не в силах продолжать бой. Вся надежда ложилась на плечи Люцианора, что после долгой битвы смог одолеть оленя, оставшись с дырами в своем теле от его рогов.

unknown.pngРешив вознаградить Кроу за помощь, Люцианор с помощью магии смог восстановить сломанную руку Рэйвена, а так же подарил ему рог оленя, на который нанес руны.

Лишь на рассвете они вернулись в город, где Люцианор угостил Рэйвена отличным стейком из пойманной добычи.


Powered by Froala Editor

Автор: Дракон Enot Создано: Sep 1, 2021 10:52:04 AM Обновлено: Sep 1, 2021 12:41:31 PM Уникальных просмотров: 11 Тег: Кастомный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.