Лави Суит

Лави

Волосня на голове у меня, конечно, почти красная, но вашу тряпку на лицо ни в жизнь не надену!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
22
Нация:
Штормград
Места:
Западная долина
Род занятий:
Солдат Штормграда
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

- Грозный бандит из Старого города, державший в ужасе весь квартал! Великий Лави из Олдтауна! Отличный боец, оратор, а ещё хозяин сердец всех девушек в округе! - рассказывал сам о себе Лави, кичился, пыжился, но ни единое его слово не было правдой. Хотя нет, он и правда был Штормградцем и родился в Старом городе. В любом случае, из сидевших рядом с Суитом бродяг, никто ему так и не поверил, так как один только его тщедушный вид говорил о том, что рыжий бродяжка выдумывал.

- Лави? Ты что ли?! А ну иди сюда, воришка! - в трущобах, где Лави пытался заработать себе авторитет очевидно выдуманными историями, внезапно объявился человек, чей кошель рыжий шельмец не так давно умыкнул. Кто же знал, что он окажется трущобным головорезом? Вскочив, Суит рванул так, что только пятки засверкали.


- В армию?! Ты? Да с твоим нравом тебе бы к Братству! - громко верещал почти глухой старец из Старого города, с которым Лави не то чтобы любил, но скорее привык разговаривать. 

- Да тише ты, глупый старик! Сейчас же обоих схватят! - заорал ещё громче деда Лави, едва ли не закрывая старому рот. И опасения рыжего не были беспочвенны - время сейчас сложное, кричать о красных масках прямо в городе было максимально авантюрным делом. 

- Я хочу... чего-то добиться. Так хотела моя мама. - уверенно, даже строго добавил Суит, что шло вразрез с его расхлябанным характером. Причины сделать такой выбор у него явно были.

Powered by Froala Editor

Автор: Santi Создано: Aug 30, 2021 9:24:10 AM Обновлено: Aug 30, 2021 7:07:31 PM Уникальных просмотров: 118 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.   That's a trap HachigatsuKitsune Aug 31, 2021 7:12:49 AM  

    Наденешь.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.