Эртольд Черногрив (?)

Эртольд

Хе-хе, мой друг верит в Море. Вот же дурак, да?

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Нация:
Хилсбрадец
Места:
Западная Долина
Класс:
Охотник
Род занятий:
Наемник
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, всеобщий матерный
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет



Внешность

Эртольд достаточно среднего, по меркам Южнобережья, роста - где-то 175 сантиметров. На вид ему не больше двадцати пяти лет со дня открытия Темного портала. Достаточно худой для своего роста, однако, в силу постоянной стрельбы из лука обладает развитыми мышцами спины и рук. На левой руке у него шрам от укуса какого-то страшного чудища, на правой - шрам от пролетевшей неприлично близко стрелы. Он считает, что эти шрамы делают его круче.

Глаза у него зеленого, можно сказать даже изумрудного цвета. Столь красивый (по мнению непосредственно Эра) цвет глаз достался ему от уже немертвой матери. Брови у него тонкие, даже в какой-то мере женственные. Самого охотника на протяжении его подросткового периода из-за бровей в совокупности с его длинными и шелковистыми черными волосами (удивительно, те тоже достались от матери) бывало принимали за девушку, из-за чего он бывало чувствовал себя крайне оскорбленным и немедленно начинал драку. Однако, как только у Эра начала появляться растительность на лице, подобные ситуации сошли на нет. 

По тому, как Эртольд ходит, по его выражению лица, можно понять вот что - ему в принципе нормально. Если уж не случилось что-то из ряда вон выходящее, то охотник будет выглядеть максимально расслабленно и спокойно.



О себе

Эртольд родился в Южнобережье не менее двух десятков лет назад и не более двадцати пяти десятков лет назад в семье охотника. Скорее это даже стоит назвать династией: как Эру говорил отец, на протяжении более чем трехсот лет все его предки мужского пола были профессиональными охотниками. В это было довольно легко поверить, ведь сам Эртольд, да и все (почти) его братья, как и их отец, дед и так далее - все они избрали путь охотника. До недавнего времени он промышлял тем, что убивал животных по заказу дворян (дабы те могли добавить в свою коллекцию какой-то новый экспонат), либо привозил тех в личные зоопарки тех же самых аристократов. Однако, со временем с заказами перестало везти, вследствие чего, к своему неудовольствию, Эру пришлось попробовать себя в роли наемного лучника. Относительно недавно избрал себе фамилию Черногрив. Мол, так звучит по-аристократически и круто.

Семья

О семье говорит редко, но не потому, что не хочет, а скорее потому что не считает это чем-то интересным.

- Аратор старший, отец. Крайне патриотичный патриарх семейства, ныне является псарем в Алом Ордене. В прошлом был известен как один из лучших охотников на юге Лордерона. 

- Шер, мать. Погибла в Андорале во время чумы, позже восстала из мертвых для службы Плети. Когда влияние Короля-Лича ослабло, смогла освободиться и вновь обрести волю. Вероятно, находится где-то среди Отрекшихся.

- Аратор младший, старший брат. Крайне успешный охотник, незадолго до постройки стены Седогрива перебравшийся в Гилнеас. В силу изоляции королевства все контакты с ним были потеряны. Каждый раз, когда Эр его вспоминает, у него из глаза так и норовит вырваться скупая мужская слезинка. Видимо, скучает.

- Тир, еще один старший брат. Единственный из братьев, что остался в родном Южнобережье. Потерял во время охоты один глаз. В данный момент владеет мясной лавкой.

- Найджел, младший брат. Полное разочарование для всей семьи. Стал магом и в данный момент живет в Тераморе.

- Тара, мифическая девушка. Если кто-то спрашивает у Эра, почему он никогда не ищет ничего романтического с противоположным полом, он ссылается на некую Тару, которая где-то там его ждет. Неважно где, но ждет. И она точно существует, безусловно. Никаких сомнений.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: прив Krayns Создано: Aug 26, 2021 2:08:15 PM Обновлено: Aug 19, 2023 2:40:03 PM Уникальных просмотров: 92 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.   полковник DriveRunner Aug 26, 2021 4:54:54 PM  

    "плюнул в анкету"

  2.   полковник DriveRunner Aug 26, 2021 5:48:43 PM  

    вкусно

  3.   полковник DriveRunner Aug 19, 2023 4:08:00 PM  

    не то что ваши эльфы эти женские

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.