Однажды в Боралусе, XVIII - Решётка

Сюжеты:

Участники:



GH79ETP3YC4X1549479455375.png

Недавний инцидент во время соревнований требовал расследования. В Мысе Рыбака не было квалифицированных следователей среди стражников, поэтому мэр Мыса Рыбака запросил помощь из столицы.

Капитан Ламмерт Амбервинд получил запрос и отправился со своими лучшими незанятыми людьми на место происшествия.
На месте выяснилось, что смотритель Брайруэйв уже приготовил всё необходимое для следователей - свидетели были построены в ряд, тела пострадавших и тех, кто заставил пострадавших пострадать были на столах для препарирования. 

В ходе своего расследования, стражники выяснили несколько важных фактов:

1) До происшествия на стене на местах для очень важных персон оказалось семь человек, которые совсем не были похожи на аристократов или зажиточных торговцев.
2) Змеи не могли попасть в Бухту Кракенобоя естественным путём, поскольку эти создания водятся в открытом море на больших глубинах.
3) Начальник верфи Мыса Рыбака, и по совместительству мэр этого поселения сэкономил выделенные бюджетные деньги на установке решеток, что отделяли бы место проведения соревнований от открытого моря.

Последний факт позволил следователям заручиться всей возможной поддержкой от местных властей - капитан Ламмерт пообещал придержать дело о хищении бюджетных средств, если мэр окажет помощь. Благодаря этому, следователям не пришлось погружаться в воду самим. Опытные дайверы совершили спуск под воду и снабдили следствие следующими фактами:

unknown.pngunknown.pngunknown.png


1) Не все оставшиеся под водой участники погибли. Многих без вести пропавших кадетов нашли и доставили на сушу.
2) Ядовитые подводные змеи пришли из пещер, куда их доставил некий недоброжелатель.
3) Змеи были доставлены в контейнерах с эмблемой.

На этом работа следователей в поле была окончена. Теперь им нужно было осмыслить все имеющиеся факты и прийти к каким-нибудь выводам, что пролили бы свет на произошедшее.


Screenshot_64.png

Screenshot_65.pngScreenshot_66.pngScreenshot_67.pngScreenshot_68.pngScreenshot_69.pngScreenshot_70.pngScreenshot_71.pngScreenshot_72.pngScreenshot_73.png



Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Aug 25, 2021 3:57:16 PM Обновлено: Aug 27, 2021 7:21:53 AM Уникальных просмотров: 19 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.