Мартилли, просто Марти

Мартилли

Никогда не забывай, в каком унизительном положении ты находишься

Раса:
Гном
Пол:
Женский
Возраст:
52
Нация:
Лордерон
Места:
Западная Долина
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Обыватель
Верования:
Небеса
Знания языков:
Всеобщий, Гномский, Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Мыслит противоречиво, неоднозначно высказывается. Переобувается на ходу, но никогда не отказывается от своих слов. Не любит признавать своих ошибок. Доверчива. Склонна к самобичеванию и самоуничижению. Носитель комплекса вины, комплекса неполноценности, комплексов неполноценности во всем. В поступках, словах, в мыслях. Не умеет держать себя в руках, в гневе способна на всё.  Но в то же время она тихая и послушная девочка, которая не сорвет свое горе на людях, за что ее очень ценят друзья, хотя друзей у неё, как таковых, нет. По своей природе она не может источать агрессию, но может быть раздражительной и капризной, если её ожидания не оправдываются.  Очень впечатлительна и ранима. Часто думает о прошлом, надеется на лучшее.  


Её волосы никогда не бывают ухожены, но одичалый стиль гномка компенсирует яркими цветами причёски, впрочем, это играет обратный эффект, и придаёт малютке образ безумца. Она одета в широкие штаны, кожаную жилетку и куртку с меховой подкладкой, на плечах сумка, в которую запихала всё барахло, что успела прихватить с прошлого места работы. Но ногах сапожки, похожие на те, что носят отважные первопроходцы диких джунглей. В общем, образ пиратки, который только приветствуется среди всякого сброда, к которому она себя не относит. Из оружия у неё только гномский револьвер, рядом с которым гоблинские стрелялки выглядят ничтожно и непрактично.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: Shiva mnetakstrashna Создано: Aug 24, 2021 11:38:27 AM Обновлено: Aug 24, 2021 6:46:05 PM Уникальных просмотров: 51 Тег: Западная Долина

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.