Однажды в Боралусе, XVII - Лесная прогулка, часть 2

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Как и было решено, группа отправилась на поиски в лес, а Томас отправился вместе с великаном в горы. Следуя указаниям Зимогора, агенты очень скоро вышли на живописную долину, где встретили чем-то обеспокоенного Рунака. 

Исследуя долину, герои находили различные среды присутствия тут претендентов - оставленные Аннет капканы, оборванные ягоды, следы, убитые гарпии... Отряд проверил все возможные следы, и один из них все же вывел героев к нужному месту.

Уже стемнело, когда агенты добрались до нужного им участка леса. Там же они и нашли чем-то напуганную Аннет. Она лишь твердила о медведе, что водится где-то поблизости. Тогда-то и была предложена мысль, что над гарпиями поработали не претенденты, а друг Зимогора. Так или иначе, они продолжили путь.

Все деревья в лесу были увешаны ловцами снов, что изготовили гарпии. Добравшись до лесного города, перед ними предстала кровавая сцена: абсолютно все гарпии были жестоко убиты, растерзаны медвежьими лапами. Чудом оставшаяся в живых марона предупредила агентов о медведе, но было уже слишком поздно.

Разъяренный обезумевший терномант - страшный противник. Сражаясь в полную силу, герои и присоединившаяся к ним Джолин Тайдсмит не могли побороть силу природы. Вдруг, на поле боя явился старший терномант Ивар. Значит, терномантам уже было известно о том, что случилось с их братом-медведем.

Ивар, почти справившись с успокоением своего брата мирным путем, был неожиданно атакован, за что и поплатился жизнью. Агенты продолжили бой с одним из самых сильных противников, с каким им приходилось сталкиваться. В бою был полностью сожжен небольшой участок леса. Смог от пожара будет как-то время стоять над Долиной Штормов. Помимо этого, были серьезно ранены многие агенты, а Джолин Тайдсмит получила шрам через всё лицо.

Тем не менее, медведя удалось одолеть, премного благодаря Джолин и её навыку стрельбы. Так, собрав тела погибших терномантов, группа вскоре встретила подмогу, которую возглавлял терномант-сова Вулгор, а так же найденных с помощью Зимогора и Томаса, Дуэйна Уотерглайда и Седрика Уэйвмура, что не теряли время и где-то достали искомое доказательство успешной охоты - бивень Белого Клыка. 

Седрик, услышав всю эту историю, решил отдать победу в соревновании Джолин, ведь пока она и агенты завалили безумного терноманта-медведя, он и Дуэйн заплутали в горах, и бивень нашли совершенно случайно. Как, собственно, и Томаса, что провел их к долине.

Screenshot_53.pngScreenshot_54.pngScreenshot_55.pngScreenshot_56.pngScreenshot_57.pngScreenshot_58.pngScreenshot_59.pngScreenshot_60.pngScreenshot_61.pngScreenshot_62.pngScreenshot_63.png

Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Aug 24, 2021 11:08:06 AM Обновлено: Aug 25, 2021 3:54:47 PM Уникальных просмотров: 22 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.