Братство Данкбар

Братство Данкбар

Не все то Гильдия, что гильдия

Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция



Идея

Братство Данкбар — это молодая организация опытных авантюристов, в которой сплелись различные религии, мировоззрения и культуры. Надежда, доблесть, отвага, порядок, сострадание и решимость — именно эти качества живут в каждом из братства, и каждый член организации будет готов бороться за эти идеалы, встав плечом к плечу. Именно совестная борьба за восстановление справедливости в мире объединяет новоиспеченное содружество, благодаря чему внутри братства и выстраивается четкое взаимопонимание вкупе с жертвенным альтруизмом.

Данкбар придерживается классический иерархии, где за всем стоят:

· Идейный лидер;
· Духовный лидер;
· Помощники лидеров;
· И рядовые авантюристы.

Братство ведет умеренно-нейтральную, вдали от короны, политику по отношению к ситуации в мире, не разделяя особого фанатизма с кем-либо. Так или иначе, оно вполне может присоединиться к любым потенциально союзным силам, что также борются во благо лучшей жизни Штормграда и близлежащих земель.

Цель

Собранное Далкейтом содружество не только желает поддерживать стабильность и порядок в новом Оплоте Человечества: в первую очередь, они стремятся создать небольшое сообщество для наймитов. Сообщество, свободное от влияния крупнейших мировых сил, где каждый мог бы посвятить себя не службе королю или дворянину, а идеалам Ордена и своим братьям по оружию, что являются такими же простыми солдатами удачи, как и он сам. Преследуя две самые главные задачи организации, её члены берут различного рода контракты - преимущественно на защиту территорий королевства золотого льва и к нему прилегающих, а также на участие в различного рода экспедициях.

Возникновение

Шесть лет назад Восточные Королевства столкнулись с Плетью — одним из самых страшных противников человечества за историю Азерота. Из-за сильного разлада королевств, почти каждое пострадало от натиска нежити. Гигантские убытки, голод и высокая смертность распространились чуть ли не на всём материке. Многие из королевств не пережили ужасающую войну против неживых захватчиков, и крепости их были обращены в пыль. Руины, что заставляли верить в безнадежность, давили на беженцев, которые в страхе за свою жизнь переезжали в иные, более безопасные места для человека. Именно таким и являлся совершенно недавно восстановившийся людской оплот - Штормград.
Сразу после оглушительной третьей войны, события в Калимдоре показали всем мирским расам, что не все потеряно, и надежда еще живет! Некогда враги, воющие друг против друга, объединились на подножье Горы Хиджал и приняли бой с еще большим злом, чем Плеть. Радость от, казалось бы, невозможной победы разражалась в каждом уголке мира.
Свидетели столь шикарных перемен стали и будущие члены Братства Данкбар. Они объединились под одним знаменем, дабы верой и правдой служить невинным людям, что нуждаются в помощи.
Двэйн Далкейт считается основателем братства. Наблюдая за восстановлением мира в течение шести лет, он медленно собирал в единую организацию всех своих приближенных соратников, понимающих, насколько их предстоящая ноша будет тяжела. Далкейт собрал в братстве совершенно различных экспертов: от латников до стрелков, от чародеев до жрецов Света, от людей до дворфов и кель'дорай.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила


Расположение

Ныне Братство Данкбар располагается в стенах Уступа Коррана, что в Предгорьях Хилсбрада.2023-12-21_153925.png?ex=65a91dfb&is=6596a8fb&hm=2c8efbc39219bb7a36f403cec42619c67d8eb011fcb8bfd9de93340e9e5860e8&=&format=webp&quality=lossless&width=1440&height=600

ООС-Информация

В гильдии приветствуется дружеская атмосфера, общение.
Не приветствуется открытая токсичность и неадекватность.
 Набор в гильдию открыт.


Контактные данные

Соведущий гильдии: gingerw;

Ведущий гильдии: ctapcheskiy;

Соведущий гильдии: thunderdruid;

Дискорд-ссылка: https://discord.gg/DVbFnkKvfa

Powered by Froala Editor

Автор: Старcheskiy Styk Создано: Aug 17, 2021 7:26:44 PM Обновлено: Jan 30, 2024 4:38:37 PM Уникальных просмотров: 258 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Гильдия одобрена от 10.09.21.

  2. ГХ одобрен от 18.09.21.

  3.   Старcheskiy Styk Oct 19, 2022 9:23:35 AM  

    Набор открыт.
    Контактные данные: Старcheskiy#7874 / https://discord.gg/DVbFnkKvfa

  4.   Merciless rozalba Dec 26, 2023 2:27:28 PM  

    Уступ Коррана - одобрен как новый гилдхаус.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.