В разработке

[Эхо Стихий] Свинобразы нарушаю гармонию!

В Степях, свинобразы стали применять методы, которые начали беспокоить духов стихий. Служители Земли - вышли на помощь.

Дата начала:
August 19, 2021
Планируемый период:
18.08.2021 - 01.09.2021
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

shaman.png?width=436&height=513


Свинобразы нарушают гармонию!



До Служителей Земли дошли слухи, что свинобразы начали совершать некоторые действия, что ныне стали вредить стихийному равновесию в Степях. Свинобразы - также являются расой, которая активно использует в своей жизни духов стихии, правда, учитывая их агрессивность и не осторожность, то обращение, с которым они подходят к шаманизму - крайне грубое.

Обращение свинобразов к духам стало крайне грубым и требовательным, что ведет к агрессивной реакции стихий на действия свинобразов. Правда страдают от этого далеко не только свинолюды, но и другие, как шаманы, так и сама природа тех мест. Некоторые источники воды начинают сохнуть, как и земля. Сухая трава начинает возгораться, как и сами духи огня использоваться для ведения воины с ничем неповинными. Возмущение в ветру приводят к песчаным бурям, что накрывают некоторые из поселений и ферм Орды.

Круг Служители Земли - призван восстанавливать баланс стихий, успокаивать их, дабы они не уходили на сторону полного хаоса. Эхо Стихий, одна из групп круга, которая вышла в Степи для того, чтобы узнать больше о происходящем, а также доставить кое-какие сведения в Мулгор, в Громовой Утес. Впрочем, решить проблему по пути, для Эха Стихий не составит труда.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

totem-removebg-preview.png

ООС


1. Сюжет является открытым для членов Орды, в Степях, что желали бы помочь Служителям Стихий с их делом. Не способностями шамана, но силовым аргументом против свинобразов, которые ни за что не пойдут на дипломатию.

2. Сюжет является гильдейским, для гильдии Эхо Стихий (https://noblegarden.net/guild/30646). Сама гильдия принадлежит фракции Служителей Земли, что, в 24 ОТП является частью Орды.

3. Возможность получения опыта для вашего шамана, который может быть частью другой гильдии.

4. Исключена смертность. Ивенты могут быть очень сложные, но ваш персонаж будет получать из них тот или иной опыт и урок.


Дискорд-сервер гильдии: https://discord.gg/ySrG3geD2r

По всем вопросам обращаться к: Secund_Gwen_#5072


Powered by Froala Editor

Автор: Снусмумрик widzidoc Создано: Aug 17, 2021 6:18:03 PM Обновлено: Aug 23, 2021 8:30:35 PM Уникальных просмотров: 62 Тег: Калимдор

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как открытый от 26.08.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.