Секта Несущие Сумерки

Око Сумерек

"Исполняя волю Древних Богов, мы - следуем по пути нашего лидера, Чо'Галла, дабы приблизить господство истинных владык этого мира. Мы идем на Калимдор, дабы найти такую силу, от которой содрогнется весь Азерот" - Раг'Хант, глава секты.

Мировоззрение:
Злое-хаотичное
Статус:
Скоро открытие
Набор:
Открыт

Концепция

bez-imeni-2.png


Несущие Сумерки



История Сумеречного Молота началась с того, что он был, когда-то, кланом бледных орков под предводительством огра по имени Чо'Галл, что предрекали Время Сумерек и служили тому, чтобы приблизить эти темные времена на всех смертных. Их путь начался на Дреноре, но они присоединились в Орде Гул'дуна, в его походе на Азерот, пережили Первую и Вторую войны, после которых погиб Совет Теней, но не Сумеречный Молот. Чо'Галл отплыл на таинственный континент Калимдор, что на западе, сохранив своё дело и начиная расширять свой клан, превратил его в большую секту, что ныне состоит из множества рас и представителей множества профессий и навыков. Одной из таких групп является Несущие Сумерек, одна из небольших сект Сумеречного Молота.

Секта Несущих Сумерки - действует под предводительством Раг'Хант, орчихи, что ещё во времена Второй войны стала частью клана Сумеречного Молота и вместе с остальными последователями познавала искусство владения магией Бездны. Она в этом сильно приуспела, из-за чего ей был дан шанс обладать собственной группой последователей Древних Богов и дела Чо'Галла. Когда лидер клана отплыл на Калимдор, она - отправилась вместе с ним
Там она смогла собрать представителей разных рас и народов континента, от орков и огров до людей и ночных эльфов. Были отметены все сомнения и расовые предрассудки, ведь ныне, все они - следовали единому пути. Древние Боги - покровительствуют каждому из своих верных рабов...

Ныне, секта следует указаниям Чо'Галла, как это было всегда. Они занимаются проповедью своего дела, хотя за частую - это обыкновенное подчинение. Так же они стараются добыть для своего господина различные артефакты, следуют его пути по захвату тех или иных объектов. Они ни на чуть не отступают от дела Сумеречного Молота и беспрекословно - следуют ему.



Раг'Хант


104-1049109_orc-warlock.png

Как было и описано выше, орчиха является верным служителем Чо'Галла и его пути. Она готова делать всё для того, чтобы секта смогла собрать как можно больше последователей по всему Калимдору, а в будущем и во всех частях Восточных Королевств. Хотя из ряды уже сосотят из множества рас, Раг'Хант желает повысить количество последователей своей секты.
Она настойчива и хитра, так же коварны, но харизматична. Этим она смогла привлечь множество сомнительных элементов общества, вроде предателей, хитрецов и различных тёмных магов и ведьм. Она дает свободу каждому, кто последует за Сумеречным Молотом и в приближение Времени Сумерек на Азерот. Раг'Хант искусно владеет магией Бездны, хотя в прошлом она была шаманом. Именно это прошлое и позволило ей подчинить духов стихий Азерота благодаря новой магии Бездны, которой та только начала учиться. Хотя она остается шаманом, правда тёмным, из-за того, что скрещивает в своей практики способности как шамана, так и обладателя магии Бездны.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Концепция секты


Несущие Сумерки - это, как и упомяналось ранее секта, которая ставит своей, основной целью, увеличение количества последователей Сумеречного Молота, религиозного культа, частью которого та является. Вместе с Чо'Галлом, Несущие Сумерки находятся на Калимдоре, где набирают основную часть своих последователей из коренных жителей и прибывших с Восточных Королевств. Таким образом, разношерстность секты на столько велика, что большинство орков в ней - ушло на задний план. Всё же, большинство в секте составляют они, но в рядах Несущих Сумерки так же есть: огры, люди, гоблины, дворфы, гномы, ночные эльфы и другие.

Проповедь дела Сумеречного Молота, за частую, агрессивная. Под эту самую проповедь попадают все, кто составляют, в те или иные моменты, меньшинство по сравнению с количеством членов секты на данный момент в том или ином месте. Не редко они маскируются и проходят в различные, мирные поселения, либо располагаются рядом с ними, желая так или иначе, обратить на него взор Древних Богов. Большое количество представителей разны рас - играет на пользу Несущим Сумерки во многих ситуациях.

Не смотря на то, что секта, за частую, держится радом основных сил последователей Сумеречного Молота, не редко они совершают длительные путешествия за различными артефактами, либо для того, чтобы разведать новые места на материке, что могут быть полезными для Сумеречного Молота. Так же, Раг'Хант - желает как можно быстрее отправиться на Восточные Королевства, дабы там, вновь, нести слово о Времени Сумерек.


Цели секты


1. Проповедовать слово о Времени Сумерек - это главная задача Несущих Сумерки. Под проповедью они подразумевают пополнение последователей Сумеречного Молота, за частую, насильно, нежели добровольно. Так же под этим понятием понимается не напрямую выступление с со словами оп призыве, а подчинение и обучение новых кандидатов на вступление в культ

2. Поиск различных артефактов на Калимдоре, для увеличения мощи Сумеречного Молота. Ради этого они готовы идти куда угодно, лишь бы угодить своим тёмным владыкам.

3. Поиск различных мест и союзников - сопоставимы по уровню готовности сделать для этого всё что возможно. Они пойдут на любые контакты для того, чтобы узнать больше о тех, или иных вещах, что их интересуют.

4. Прибыть вновь на Восточные Королевства, дабы там начать проповедовать слово о приближении Времени Сумерек, и начать набор последователей с большей силой.


Заповеди секты


Этот раздел включает в себя свод правил, внутри Несущих Сумерки, наказания за нарушение которых очень жестокие, которые назначаются на усмотрение лидера секты. 


1. Каждый последователь должен быть частью Сумеречного Молота и следовать его делу. Ни кто другой, не из культа, не имеет права повелевать его членами.

2. Каждый последователь должен отдавать все свои усилия на развитие Несущих Сумерки и всего Сумеречного Молота. Все силы и способности последователя должны влиять на благо общего дела.

3. Каждый последователь должен хранить тайны и секреты секты и Сумеречного Молота от тех, кому их не следует доверять. Открытие тайн врагам культа - будет считать страшным предательством.


4.Каждый последователь не должен вредить своим братьям и сестрам и проводить на них эксперименты без их согласия. Стоит ценить своих собратьев по одному делу.

5. Каждый последователь секты должен подчиняться приказам лидера.


Иерархия секты

Иерархия в секте крайне строгая. Младшие должны уважать тех, кто старше их, ибо они гораздо более опытные в освоении дела Сумеречного Молота. Так же, младшие должны делать всё, чтобы сравняться по силе и знаниями со старшими в секте.

1. Владыка - ей является Раг'Хант, орчиха-тёмная шаманка, что искусно обладает магией Бездны и способна подчинять духов стихий. Под покровительством некоторых высших чинов Сумеречного Молота, она - создала собственную секту и стала её лидером, отвечая за набор новых культистов в культ, а так же за их обучение. Ей обязан подчинять каждый член Несущих Сумерки.

2. Хранитель - вторая ступень иерархии после Владыки секты. Члену несущих Сумерки, с подобным званием, так же должны подчиняться другие члены секты, правда их слово куда слабее слова Владыки, ибо и они подчиняются ей. Они являются помощниками Раг'Хант, следят за состоянием и внутренней ситуации в культе, способны руководить отрядами, конечно же, только с позволением Владыки.

3. Мститель - является чем-то вроде сержанта, который ответственен за тренировку членов секты. Они очень опытны в своих познаниях и готовы научить каждого новоприбывшего секретам Сумеречного Молота.

4. Культист - таковым может быть каждый, кто присоединился к Сумеречному Молоту. Шаман, воин, жрец, разбойник и другие - могут быть культистами в рядах Несущих Сумерки. Они рьяные бойцы за дело культа и готовы делать всё ради того, чтобы Время Сумерек наступило на Азероте, а Древние Боги стали его властителями.

5. Неофит - новобранец в рядах секты. Он только вступил на путь культа и готов делать всё ради того, чтобы научиться новому. Раньше он был кем-то другим, но ныне - стал чем-то абсолютно отличным от того, чем был в прошлом.



ООС:


Игра проходит за членов Сумеречного Молота, актуального таймлайна. Основные силы культа сконцентрирована на Калимдоре, ибо в конце Второй войны, Чо'галл бежал на западный континент, где и начал творить свои поступки, свободно, без поддержки Орды. Мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО члены Сумеречного Молота без разных налетов, приколов и т.д, ибо сам по себе культ не менее интересен.

По всем вопросам: Secund_Gwen_#5072

Дискорд-сервер: https://discord.gg/mNZnpHN94x

Powered by Froala Editor

Автор: widzidoc12321 Создано: Aug 12, 2021 5:35:51 PM Обновлено: Oct 24, 2022 12:36:29 PM Уникальных просмотров: 111 Тег: Калимдор

Комментарии пользователей

  1.    widzidoc12321 Sep 7, 2021 6:54:34 AM  
    Shel ma w'sh

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.