«В тени королевских шпилей»

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
August 15, 2021
Планируемый период:
Август-Декабрь
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Прошло уже несколько лет с момента вторжения падшего принца в королевство вечной весны. Многие смогли адаптироваться к новому порядку и реалиям, а кто-то остался жить прошлым. Эта история о трёх героях, которые желают восстановить справедливость после коварного удара судьбы, но разве она для всех одна?

Первым героем является магистр Курцус, что желает вернуть вещи своей семьи, попутно навсегда даруя покой мертвецам, которых когда-то называл родственниками. Тем, кто не страшится опасностей мёртвых предместий, могильной тишины блеклых крон Призрачного леса, будет выгодно сотрудничать с ним.
Суровые времена могут сломить любого эльфа, выкинув его за обочину королевского тракта. Это не конец, ведь по ту сторону раскрываются новые способности, о которых несчастный не подозревал. Второй герой, флорист Шеломан, знаком с этой историей не понаслышке. Никто не подозревал, что из обычного уличного цветочника выйдет свирепый разбойник, который будет использовать свои знания о растениях не для радости окружающих, а для лишения жизни. Если среди эльфов есть те, кто не боится риска заключения и смерти, то впереди их ждёт крайне выгодное дело.

Город и его окрестности всегда были местом, где происходят кражи, нападения и множество других опасностей, что скрываются в тени величественных шпилей Луносвета. Такое положение дел не устраивает законопослушных подданых и стража неустанно бдит за порядком на улицах, как и наш третий герой, Эвимас! Мужчина всегда понимал, что силы гарнизона слишком растянуты, они не в состоянии обеспечить порядок по всему городу, и заступая на пост, страж не прочь принять помощь в решении проблем от желающих. Любой неравнодушный эльф может откликнуться на призыв Эвимаса.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Сюжет будет выстроен в стиле приключения, где игрокам предстоит пройти цепочку от каждого героя, где будут раскрываться их намеренья. Все три истории обретут связь после того, как каждая будет раскрыта в полной мере, что позволит игрокам выявить злодея и начать его преследование.

Жанр сюжета: Приключения, детектив и исследования

Игра будет проводиться по правилам сервера и логике. Принять участие может любой желающий. 

Примечание: в игру может войти любой эльф, игра проводится на территории Кель'Таласа 

Связь через Discord: SS-T-92#6690

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Aug 9, 2021 7:31:19 PM Обновлено: Apr 4, 2022 1:32:47 PM Уникальных просмотров: 78 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как открытый от 01.09.21

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.