Скрытый

Нора

Нора

Чайка над морем.

Раса:
Человек
Класс:
Ведьма
Род занятий:
Колдовство, врачевание, предсказание
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность
Нора не является любительницей длинных, замысловатых причёсок: как правило она предпочитает стричься покороче, дабы волосы ни в коем случае не мешались ни в бою, ни в других, более бытовых вещах. И, если уж говорить о волосах, у Норы они темного, даже черного цвета, судя по природному блеску - с рождения.
Не трудно заметить, что силёнок ей явно не хватает: хрупкое, слабое тело, благодаря тому не лишенное женственных черт, например, достаточно тонкой талии. Общая слабость представляется тонкими, как спички, конечностями и заметной худобой, однако несмотря на подобного рода телосложение, Нора не выглядит болезненной. Лишена бледности, хотя она бы отлично подошла ко всем прочим атрибутам внешности, и не имеет синяков под глазами. Она не пропускает приёмы пищи, не переносит собой никаких холер или болезней, и всегда находит время для здорового сна. В окончании можно вспомнить и про её рост, но говорить тут особо не о чем, своей длиной Нора никогда не отличалась.
Завершая описание внешности не справедливо было бы не упомянуть про черты лица. В них, по вине общей худобы, явно прослеживаются ярко выраженные скулы, едва заметно впалые щеки с мелкими впадинами, и тонкие губы. По той же причине у неё довольно низкий лоб и короткий нос. Нора - обладательница овальной, вытянутой головы, снизу оканчивающейся острым подбородком, а сверху - густыми, черными волосами, легко подающимися укладке, небрежно спадающими вниз. Говоря простым языком, Нора не представляет собой эталон красоты но, на собственное счастье, и кем-то чрезмерно пугающим не является.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Характер
Нора - проницательная и крайне находчивая личность, полная противоречий. Сама по себе она весьма исполнительная, но от того не менее ленивая женщина, которая в большинстве своём предпочитает спокойные, неспешные исследования в самых разных областях магии, редко берущая на себя ответственность за исполнение тех или иных задач. Как правило она не проявляет собственной инициативы, позволяя иным личностям вершить судьбу происходящих событий, сама же оставаясь в стороне, если такая возможность существует. Тем не менее, когда ситуация требует взять всё в свои руки, она хоть и нехотя, но принимает правила игры и, как показывает практика, чаще успешно справляется с возложенными на неё обязанностями, чем с треском проваливает поставленную задачу.
Её сложно заинтересовать в чем-либо, она частенько пребывает словно на своей собственной волне, отдалившись от мира и бытовых хлопот, но это вовсе не мешает ей упорно добиваться намеченных целей если, конечно, в этом есть острая необходимость, и заняться этим больше некому.
Нора не любительница больших и шумных компаний, ей более по душе спокойные вечера наедине с самой собой. Её никаким образом нельзя назвать душой компании или достойным лидером, и дело тут не в отсутствии навыков командования, а в нежелании брать на себя ответственность. Она одна из тех личностей, которые скорее попытаются справиться с задачей в гордом одиночестве, рассчитывая только на себя, чем попросят чужой помощи. Она с огромным сожалением принимает тот факт, что в некоторых случаях её навыков оказывается недостаточно, чтобы добиться цели самостоятельно.
При всём этом, скромницей Нору назвать было бы неправильным. Её дискомфорт от нахождения в крупных компаниях вызван не собственным смущением, а банальным нежеланием в них находиться. Временами кажется, что даже оказавшись абсолютно обнаженной перед незнакомым мужчиной, она так и останется невозмутимой и хладнокровной, и скорее неспешно отправится на поиски одежды, чем потребует отвернуться.
Люди, которые оказались с Норой достаточно близки, или попросту пришлись ей по душе, с удивлением обнаружат, что на самом деле в глубине души она - весьма озорная девушка, любящая дразнить других людей и постоянно спорить. Может даже показаться, что споры с другими людьми для неё - что-то вроде хобби, она с завидным упорством отстаивает собственную позицию ровно до тех пор, пока её неправота не станет очевидной.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Jul 30, 2021 8:26:23 PM Обновлено: Apr 21, 2023 3:16:17 PM Уникальных просмотров: 7 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Дохлый ArchFerrero Jul 31, 2021 9:18:00 AM  

    привет астольфо!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.