Восход Чёрного Солнца

Зло существует лишь в глазах слабых

Дата начала:
July 28, 2021
Статус:
Активен

Описание сюжета

Музыкальная тема:

4c83c1ed7372d57f.png
t1HeaderDivider.png
Чёрное Солнце — тёмный орден воинственных ренегатов, различных культов и тайных организаций, основанный, дабы объединить отступников под единым стягом с общей целью - изменить мир, свергнув устаревшие нормы и разрушив преграды, воздвигнутые магами, паладинами, государственными границами и королями, даровать смертным народам истинную свободу. Для воплощения своих планов Чёрному Солнцу необходимы сила и знание, которые его члены неустанно ищут по всем уголкам Азерота, пытаясь обратить как можно больше последователей в свою веру. В их рядах каждый может всё начать сначала, встав на свой путь. Путь, который осветит Чёрное Солнце.

231231.png

Подобно проявлению хаотических сил бездны и скверны, Чёрное Солнце возникло стихийно, вобрав в себя самых разных последователей тёмных искусств, будто бы противясь попыткам полностью их искоренить. Старый мир не принял их выбор, поэтому они стремятся создать собственные правила на подконтрольным им территориям, где великие силы не будут ограничены ложными запретами, а те, кто возжелал знания, смогут без презрения и страха за свою жизнь обрести истинное величие. Под лучами Чёрного Солнца начинается новый порядок, где найдётся достойное место каждому, кто готов принять этот путь.

t1HeaderDivider.png

Мотивация

Чтобы бросить вызов мировым запретам и тем, кто стоит на их страже, нужны ресурсы и сила, притом в огромных количествах. Чёрное Солнце постоянно ищет пути расширить свою сферу влияния и найти новые источники могущества, параллельно распространяя своё слово, чтобы обратить новые души. Также они собирают сведения и манускрипты о магии скверны, бездны, некромантии и прочих знаниях, на которые было наложено табу, и безвозмездно делятся ими с каждым страждущим. Ради этой благородной миссии они ведут беспощадный крестовый поход, стремясь к дальнейшим завоеваниям во имя веры и господства. 

shurima_crest_icon.png



Участники


t1HeaderDivider.png

Культ дракона - Осевая организация в Чёрном Солнце, на чьи ресурсы и деньги весь союз фактически и содержится. Дисциплинированные и фанатично преданные своим идеалам культисты следят за порядком и строгим соблюдением правил организации среди всех участников Чёрного Солнца, выполняя роль жандармов на подконтрольных территориях. Также именно их Тайная Твердыня является центральной базой союза, куда лидер культа дракона открыл беспрепятственный доступ дружественным организациям и пилигримам, предоставив надёжное прибежище с огромным потенциалом всем, кто вступил в пакт Чёрного Солнца.


Ведущий: Alakir#0750

 

t1HeaderDivider.png

Путь Масок – более хаотичный культ, во главе которого стоит человеческая колдунья. Её формальная цель - обучение неофитов или бывших чародеев доселе запретным областям магии, будь то управление бездной или демонология, не забывая о поиске и распространении утраченных знаний и тайн. В организацию входят маги-беглецы, чернокнижники и всевозможные колдуны, адепты тёмных сил, вынужденные скрываться. Быть может в Пути Масок окажутся и простые воры, бандиты или даже искатели приключений, привлечённые колдуньей или нанятые её последователями. Такая группа легко походит на сброд, тем не менее уживающийся вместе под тяготой схожих обстоятельств.


Ведущий: Raénńa Célbritz#5630

В ходе гражданской войны за власть в Чёрном Солнце Путь Масок был изгнан и понёс тяжёлые потери, а его лидер была убита в финальном сражении. Более путь Масок не является членом Чёрного Солнца.


t1HeaderDivider.png

Забитый ягненок – внутренний круг могущественных Чернокнижников из Штормграда. Его членам удалось развить свои навыки владения скверной до весьма высокого по меркам людей уровня, и они стремятся открыть новые горизонты, познав самые тайные техники и заклинания этой силы. Чёрное Солнце позволяет им проводить свои ритуалы и исследования под защитой и на средства союза. Они уже умеют призывать демонов и намерены снабдить армию союза покорными и могучими солдатами из круговерти пустоты. В этот оплот Чернокнижников входят преимущественно маги - люди из королевства Штормград, которым так или иначе удалось выйти на Забитый ягненок и стать частью доверенного круга.

 
Ведущий: Mapper#4608

Гильдия никак не играется фактически, статус имеет исключительно ролевой характер

Забитый ягнёнок никогда не был верен Чёрному Солнцу. Его лидер, одурманенный ярким блеском иллюзорной свободы, предпочёл трусливо сбежать вместе со своими немногочисленными чернокнижниками. 

t1HeaderDivider.png

Также в Чёрное Солнце входит несколько менее влиятельных культов, которые специализируются на чём-то узконаправленном, и иные отступники и ренегаты, которые не согласны с текущим мировым порядком. Жаждущие силы находят разные причины примкнуть к Чёрному Солнцу, желая прикоснуться к его сфере влияния и разделить трофеи, полученные в ходе различных миссий и завоеваний. Среди них можно встретить даже наёмных убийц, дезертиров, клятвопреступников и прочих изгоев из самых разных народов, которым нет места в старом мире, но которые смогли найти его в новом, обещанным Чёрным Солнцем порядке. Внутри самого Чёрного Солнца на первый взгляд царит атмосфера религиозного согласия, мира и понимания, его участники добры к единоверцам и ведут общинный образ жизни, совсем не похожий на типичные представления о злых культах и тёмных магах.

2.pngt1HeaderDivider.png

Режим Чёрного Солнца 

Внутренняя структура Чёрного Солнца организована весьма своеобразно. Управляется союз конфедеративно генеральным советом, в который входят лидеры крупнейших фракций Солнца и их приближённые. Количество голосов в совете определяется силой и влиянием конкретной фракции. 
Прошедшая в Западной Долине гражданская война внутри фракции повлияла на идеологи организации, в том числе и структуру власти. Чтобы защитить веру, нужна твёрдая рука. Культ Дракона, изгнав Культ Масок, изменил конфедеративный порядок на авторитарный. Теперь есть только один лорд-маршал, который ведёт Чёрное Солнце к победе, и лишь один верховный лидер, в чьих руках находится вся власть. В Чёрном Солнце существует ряд единых для всех правил, позволяющих поддерживать порядок и превратить разрозненных ренегатов в единую силу, с которой стоит считаться. Однако Культы и прочие формирования уважают суверенитет друг друга и не вмешиваются в чужие внутренние дела без особой необходимости. Это правило не утратило силы даже после конца гражданской войны. 
t1HeaderDivider.png 
                    Связи с другими гильдиями

Несмотря на свою извращённую природу, Чёрному Солнцу иногда приходится использовать близкие к законам старых порядков методы для достижения своих целей. Чтобы оставаться в тени там, где это необходимо, и получить преимущество, существует Корпорация Риган - Вуаль, которая позволяет некоторым членам Чёрного Солнца действовать под прикрытием, при этом получая влияние среди гражданского населения. Те, кто никогда бы не стал иметь дело с культами, охотно идут на различные дела с Корпорацией, заключая одну сделку за другой, ведь компания всегда предлагает условия, от которых сложно отказаться. Наёмники, торговые компании, представители аристократии и прочих порядочных и не очень кругов ведут с корпорацией самые разные дела, сотрудничая во многих сферах. Большинство из них едва ли догадываются о Чёрном Солнце, а те, кто что-то подозревает, предпочитаю не обращать на эти подозрения внимания. Так ли важно, откуда идут деньги?
В ходе гражданской войны погиб лидер культа Дракона Виктор Мюррей, который обладал влиянием в Штормграде и под личиной графа Ригана мог пользоваться этой вуалью, чтобы манипулировать знатью и действовать со стороны закона. С его смертью на Штормградском суде Корпорацию ждал неминуемый коллапс, очень скоро её владения были закрыты и национализированы, а важные работники системы, не успевшие скрыться, - арестованы и повешены.

Чёрное Солнце не проявляет агрессии к нейтральным фракциям и гильдиям, если те не рискнут стать преградой на пути веры, и выступает за активное сотрудничество во всех сферах, потому что собственные экономические и стратегические ресурсы у союза ограничены. Близкие по духу и идеологии объединения могут найти в Чёрном Солнце верного союзника, если их интересы сходятся, ибо вера не позволит приверженцам нарушить собственное слово. 

shurima_crest_icon.png

t1HeaderDivider.png



Правила и возможности вступления


313212121.pngЧёрное Солнце открыто заявляет о себе. Его агенты в самых разных уголках Восточных королевств пустили слух о том, что есть место, где великое не ограничено малым, где сила и знание свободны, а старые законы недействительны. Там каждый может всё начать сначала. Обещания об идеальном мире звучат достаточно сладко, чтобы быть услышанными теми, кто позволил сомнению проникнуть в сердце. Чтобы стать частью Чёрного солнца, достаточно лишь покорно проследовать в их обетованную землю и, приняв обещание, немедленно попросить об очищении. 



В случае, если к вратам приходит не одиночка, а целый культ или иная организация, то им предлагают вступить в союз, и те, дав согласие, становятся частью Чёрного Солнца. Они получают верность, защиту и знание, их лидер - место в совете, сохраняя главенство над своими людьми. 

В рядах Чёрного Солнца есть не только колдуны, чернокнижники и маги бездны. Среди них немало воинов, дезертиров, разбойников, жрецов, услышавших шёпот, опальных инженеров, егерей, убийц, охотников за головами и прочих изгоев, некоторые из которых действительно верят в обещание нового мира, а кто-то просто примкнул к ним ради личной выгоды или не имея другого выбора. Чёрные крестоносцы и хранители - основная ударная сила солнца - состоят из изгоев, обученных тёмной магии и принявших новую веру. В Чёрном Солнце отсутствует всякая расовая неприязнь, поэтому в их рядах  можно увидеть орков, огров, иногда  троллей и даже различных чудовищ, сражающихся плечом к плечу с людьми. Впрочем большинство членов организации всё же составляют люди.

Некоторым из нашедших Чёрное Солнце удаётся доказать свою полезность и преданность без принятия клятвы и очищения. Если они смогли заслужить доверие - то получают право остаться даже без принятия заветов. (Возможна игра во фракции в статусе союзника)

Слово Чёрного Солнца - не только обещание, но и вызов всем, кто попытается встать у них на пути. Армия Штормграда, паладины, маги и прочие хранители порядка прекрасно осведомлены о новом враге, их конфликт только набирает обороты.


t1HeaderDivider.png



Powered by Froala Editor

Важная информация:




228.png
Чёрное Солнце -  фракция, созданная для игры на полигоне Западная Долина и продолжающая развитие сюжета и лора гильдии "Культ Дракона" (https://noblegarden.net/guild/17693).




t1HeaderDivider.png228.png
Фракция имеет самобытное, законопослушно-злое мировоззрение и ориентирована на ренегатов, чернокнижников, тёмных магов, изгоев, дезертиров, убийц и тех, кто желает обрести славу и величие в противостоянии с паладинами, рыцарями, магами Кирин-тора и прочими "добрыми" фракциями.


t1HeaderDivider.png228.pngГХ Чёрного Солнца находится в начальной точке фракции на полигоне Западная Долина, правила нападения определяются рулбуком полигона.




t1HeaderDivider.png228.pngЧтобы вступить во фракцию, нужно принять веру Чёрного солнца, либо доказать свою полезность если ваш персонаж не хочет брать на себя клятвы. Вступить может любой персонаж, у которого найдется мотивация связать свою судьбу с Чёрным Солнцем. Можно вступать целыми гильдиями, включив  свою группу игроков в союз с соответствующими привилегиями.  


t1HeaderDivider.png

228.pngТвинководство на активном полигоне крайне не желательно. Чёрное Солнце ожидает, что вы будете уделять фракции и её игрокам достаточно времени, взамен гарантируя интересную игру на постоянной основе.


t1HeaderDivider.png
228.png
Оскорбления или провокации своих братьев по оружию в каналах гильдии или в Discord строго запрещены и караются без промедлений. В Чёрном Солнце играют разные игроки с разными взглядами, и разжигать между ними ненависть недопустимо. Конфликты являются препятствием к ролевой игре и если вы не готовы соблюдать это правило, то нам с вами не по пути.


t1HeaderDivider.png228.png
Помните, вступив в данную фракцию, вы обязаны соблюдать правила сервера и вести себя достойно в любых конфликтных ситуациях. Вы – лицо фракции! Чрезмерные нарушения и участие во внеролевых конфликтах понесут за собой наказания вплоть до исключения из фракции.

t1HeaderDivider.png

Внутренним распорядком Чёрного Солнца запрещается несогласованное внедрение и отыгрыш шпионажа без предупреждения, ибо это портит другим игрокам игру и ни к чему кроме саботажа отыгрыша не приведёт. Если вы хотите отыграть шпиона или предателя - обсудите это с куратором (Alakir#0750). Я готов создать вам условия для честной и интересной игры агента, в ходе которой вы сможете добиться своих целей, при этом не испортив игру другим игрокам метагеймом и павергеймом. Если вы пришли к статусу агента/внедрились к Чёрному Солнцу в доверие в ходе исключительно ролевой игры, без оос договоренностей, это правило смягчается. И всё же лучше доложить о своих намерениях, чтобы мы в итоге получили крутую шпионскую историю, а не оос конфликт.


t1HeaderDivider.png

Powered by Froala Editor

Автор: Архитектор Alakir Создано: Jul 29, 2021 11:57:09 AM Обновлено: May 26, 2022 7:13:11 AM Уникальных просмотров: 182 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.   Архитектор Alakir Aug 26, 2021 12:10:54 AM  

    тест

  2.   Архитектор Alakir Aug 26, 2021 12:12:05 AM  
    Сюжет описывает фракцию для игры в Западной Долине. Она принимает активное участие во всех сферах, предоставленных на полигоне.

    - фракционное PVP,общесерверное PVE и внутренние сюжеты, центральная опора которых - персонажи игроков.
    - ежедневный социальный фриплей на подконтрольных базах и в городе Корус
    - pvp рейды-набеги и завоевания в соответствии с рулбуком, фракционное противостояние.

    Крестовые походы во имя своеобразной веры, поиск тайных знаний и силы, изучение поющего золота и других волшебных аномалий, столкновение с неведомым, исследование неосвоенных территорий Западной Долины и глубокое погружение во внутренний мир фракции и других персонажей - вот так игра, которую вы найдёте в Чёрном Солнце.

    Контакты:
    Alakir#0750
    Raénńa Célbritz
    #5630
  3.    alj513 Aug 26, 2021 1:29:56 AM  
    Люди ожидают свет,
    Страха нет,
    Страха в них нет.

    Из-под век моих бьёт солнце,

    В эту тьму тот свет пройдёт
    И весь мир начнёт отсчёт...


  4.   новенький Drew200 Aug 28, 2021 4:00:21 PM  
    молодец паря!

    не испугался и открыл комменты


  5.    Stargazer Aug 29, 2021 5:01:51 AM  
    херовый подбор цвета текста походу тоже лишь в глазах слабых...
    0964bdf7f0c61f49af94b1e289ad6664.png
  6. Фракционный топик одобрен от 10.09.21.

  7.   Архитектор Alakir Sep 19, 2021 8:45:24 PM  

    Трудный путь к царству небесному.

    Предательство, совершённое Путём Масок, привело к гражданской войне в Чёрном Солнце. Погибли выдающиеся люди, и этого наша вера лишь стала слабее. Враг почувствует нашу уязвимость и не побоится нанести удар, но мы будем готовы, ибо прошедшее испытание лишь сделало нас сильнее.

    В ходе ролевой игры во фракции произошли перемены, я постарался отразить их в топике. Raénńa Célbritz#5630 больше не является соведущим. Были расширены возможности для вступления, Чёрное Солнце продолжает борьбу на полигоне Западная Долина.

    Контакты


    По генеральным вопросам обращаться к Alakir#0750,
    По вопросам вступления SadSouls#8759, Shendelzare#2735:

    Моменты из прошлого:

    unknown.png

    unknown.png

    WoWScrnShot_090421_205109.jpg

    WoWScrnShot_091621_194117.jpg

    WoWScrnShot_091421_020757.jpg


    WoWScrnShot_082421_223639.jpg

  8.   Архитектор Alakir Dec 28, 2021 2:20:38 PM  

    Крестовый поход в Западную Долину подошёл к концу.

    Западная Долина была поглощена войной. Немало великих битв прогремело в той пустоши, и Чёрное Солнце сражалось почти во всех. Могучие фракции противостояли им, и каждый шаг в этой войне давался с большим трудом. Огнём и мечом они прокладывали себе путь к обещанному господству. Приверженцы начали этот поход, дабы заполучить силу поющего золота и обрести возможность менять мир ее мощью, но цена обуздания этого ресурса была высока. В сражениях с врагами потеряли тёмные воители многих братьев и сестёр, а жажда власти внутри организации привела к расколу, предательству, кризису веры и гражданской войне. И пусть энергию минерала удалось подчинить, а секреты долины были раскрыты, никакие открытия не меняли того, что война была проиграна. Чёрное Солнце было изгнано из завоёванных территорий, отступив в укреплённую горную крепость.

    Последователи культа не отчаялись, несмотря на поражение, ибо они знают, что однажды Чёрное Солнце вновь заявит о себе, и в следующий раз победа будет за ними.




    Моменты из прошлого:


    WoWScrnShot_100821_222929.jpg

    WoWScrnShot_092221_220832.jpg

    WoWScrnShot_092521_053405.jpg

    WoWScrnShot_092521_061948.jpg

    WoWScrnShot_092621_022344.jpg

    WoWScrnShot_092721_210111.jpg

    WoWScrnShot_100321_190302.jpg

    WoWScrnShot_101421_205129.jpgWoWScrnShot_102421_005527.jpg

    WoWScrnShot_111521_221039.jpg

    WoWScrnShot_111521_203700.jpg

    WoWScrnShot_092721_202130.jpg



ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.