Скрытый

Марфита Скайлер

Странница

Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Верования:
Святой Свет
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет


Марфита, а для самых близких людей Марфа , молодая девушка с кожей персикового цвета, слегка вьющимися волосами русого цвета и серым цветом глаз. Возможно, можно было бы заметить другие черты внешности, которые отличают Марфиту от других представительниц женского пола, если бы девушка не была столь застенчива, предпочитая носить мешковатую одежду, которая полностью покрывает ее тело. Девушка очень робкая и скромная личность, с мелодичным, но тихим и временами дрожащим голоском, пускай Марфе и приходится бороться со своей застенчивостью, говоря громко и унимая дрожь в голосе в ответственные моменты. Стеснительность девушки обычно возникает при общении с более умными или авторитетными людьми, а так же с незнакомцами. Только в окружении очень близких и дорогих сердцу людей, Марфа может ощущать себя достаточно комфортно, чтобы показывать разные стороны своего характера. По натуре девушка очень добродушный человек, она старается избегать неприятностей, а в конфликтных ситуациях старается сглаживать острые углы, чтобы обе стороны конфликта пришли к компромиссу. Вряд ли девушка может похвастаться тем, что она хороший собеседник, однако слушатель из нее великолепный, ведь девушке в разы проще слушать своего собеседника, нежели самой вести и лидировать в диалоге. Марфу можно назвать хорошим и верным другом, она никогда не придаст своих близких людей, а в трудной ситуации всегда постарается поддержать и помочь. Девушка очень боится не оправдать ожидания, которые на нее возлагают, поэтому выполняя свою работу, подходит к делу очень ответственно. Несмотря на свою скованность, девушка очень старается изменить свой характер в лучшую сторону, выходя из зоны комфорта.


Марфита не особо любит разговоры, в которых упоминается ее семья, на это у девушки есть несколько причин. Выросла девушка в семье, в которой ее воспитывал лишь отец – Рик Скайлер, мать девушки умерла при родах. Отец отчасти винил в этом саму Марфу, поэтому большую часть времени девушка жила с чувством вины. Рик занимался врачеванием, это было семейное дело, которое началось еще с его дедушки и хотя он был хорош в этом деле, в семейных делах он был  жестоким, суровым и очень требовательным мужчиной, который видел в Марфе будущего врача, а поэтому уход в эту профессию был лишь вопросом времени. Чуть ли не с самого детства, девушка наблюдала своего отца за работой, Рик часто брал ее с собой, показывая ей все ужасы: болезни, ранения, смерть. Он лично обучал девушку «ремеслу» ­- так он называл врачебное дело. Марфа делала большие успехи в этом деле, лишь бы добиться расположение своего отца, и со временем грубый и жестокий характер Рика стал меняться, с возрастом мужчина стал более мягок и добр по отношению к девушке, а общее дело очень сблизило отца и дочь. Марфа по-настоящему влюбилась в свою работу, именно помогая другим, девушка ощущала себя нужной и даже все ее страхи и комплексы на время уходили в сторону. Однажды, Марфа решилась на один очень странный и рискованный для нее поступок – отправиться в путешествие. Девушка считала, что сможет помогать в путешествии, оказывая помощь всем, кто будет в этом нуждаться, а так же она сможет увидеть мир и наконец-то стать более смелой и уверенной в себе. Получив добро от своего отца, девушка собрала вещи и покинула родной дом. Кто знает, куда приведет ее судьба?

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

027026b7e1e370af.png

Powered by Froala Editor

Автор: безумно влюбленная yum_ka Создано: Jul 26, 2021 9:00:12 PM Обновлено: Jan 20, 2023 12:33:06 AM Уникальных просмотров: 130 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.   безумно влюбленная yum_ka Jul 27, 2021 12:06:55 AM  

    а вот и новая девчуля!

  2.   Нейросеть vladossdudoss Jul 28, 2021 7:18:39 AM  

    красиво

  3.   Бродяга BeardyMan Jul 28, 2021 7:19:02 AM  

    Ого какая

  4. Это что,, лучшая девочка Сил Штормграда???

  5.   безумно влюбленная yum_ka Aug 25, 2021 5:22:30 PM  

    Решила нарисовать милашку эту....

    69ed886e298354c9.png

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.