Один народ, два пути: Зверь Амани

Сюжеты:

Участники:

После захвата замка Бледных Сумерек, регулярно туда отправляются караваны с провизией для рабочих, и материалов для строителей. Самой большой ошибкой было отправлять его ночью. Последний отправившийся караван так и не дошел к точке отправления. Маленький отряд следопытов, отправился по дороге в поисках. Прибыв на место происшествия, эльфы увидели ужасную картину, поваленное дерево, разбитая телега, убитые эльфы. Осмотревшись, следопыты увидели следы огромных когтей на повозке и на стволе дерева, так же были обнаружены следы троллей и... Медвежьих лап! Странно, да? Допросив ещё очевидца, не очень хорошим путем, нашим "героям" удалось выяснить что один из Троллей, превратился в огромного медведя!

А пока трое следопытов это узнавали, четвёртый отправился по следам искать троллей. Остальные смогли её догнать, только вот уже почти под самой стеной лагеря троллей, выругав эльфийку, те принялись осматривать территорию, пока... Следопыт не подошла к обелиску, и не активировала маски, а аманийский дракондор, который выглядит очень милым и беззаботным, когда приблизился к остальным, начал подавать сигнал. На встречу эльфам вышло несколько троллей, ослепив двух из них, они принялись бежать, но третий, огромный тролль быстро догнал эльфов... Справившись со всеми врагами, эльфы вернулись домой.


unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Sarugot Создано: Jul 25, 2021 5:19:20 AM Обновлено: Jul 25, 2021 5:19:20 AM Уникальных просмотров: 25 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.