По пути мечтаний: Кто кого перерычит

Сюжеты:

Участники:

Персонаж без чарлиста: Крествальт. 


   Даже в совершенно спокойное время случается то, что может потрясти. Так по лесопилке, которая совсем рядом с Боралусом, прошел один слух: пропало несколько лесников. Не появляются уже второй день. Конечно, слухи рано или поздно доберутся до главнейшего скопления и поставщика разного подобного рода информации: таверны на торговой площади, в коей не был только самый ленивый.
Слух дошел до Лилиан Блэквуд, хозяйки таверны, которая, двигаемая альтруистическими идеями, решилась отправиться на поиски на лесопилку, зацепив с собой одних из самых не равнодушных "героев" Боралуса: Рэй, Крествальт, Трис и её товарища, который представился как Вильгельм. В такой не унылой компании люд и двинулся на помощь нуждающимся. 

unknown.png   Путь на лесопилку был близок. Добравшись до той, люди встретили одного из лесников, который заранее поблагодарил отозвавшихся людей и совершенно спокойно разъяснил то, что вообще происходит: два, по словам местных, оболтуса зачем-то отправлялись в Боралус, выглядели поддатыми, явно пригубивши не одну бутыль рома. Так же лесник выразил беспокойство о том, что неподалеку от дороги в город, в одной из пещер, поселилась семейство медведей.

unknown.png

unknown.png

unknown.png Пройдя в сторону города, действительно в паре метров от дороги была неприметная тропа, в конце которой и была пещера. Только подойдя к оной, альтруисты услышали грозное рычание и чьи-то крики. Подойдя ближе, стало ясно, что то были те самые дровосеки, что пропали пару дней назад.
   Первые в пещеру решили наведаться либо самые храбрые, либо самые отбитые: Трис и Лилиан. В руках у обеих было по куску мясу. Одного медведя тут же привлекло "лакомство" в руках Бедфорт до такой степени, что бурый решил отведать не только кусочек мяска, но и руку девушки на закуску. Хоть ей и удалось переключить внимание хищника на приманку, через пару шагов на неё напал медведь: придавил лапами к земле и, если бы не Лилиан и Вильгельм - уж стала бы юная дева кормом для бурого медведя. 

unknown.png

unknown.png?width=1042&height=586 Вмешался и Крествальт, который, явно наслушавшись идей Рэй, начал рычать на медведя так, что, будь Эрнест чуть покрупнее и поволосатее - медведь бы отступил, а так... Один из дровосеков сумел выбраться из западни, а второй, видимо, более поддатый, чем первый, упал не вполне удачно и не шевелился.
   Так бы Крествальт и перерычал бы медведя на пару с рычащей на фоне Блэквуд, но вмешалась Рэй! Та попыталась садануть ножом медведя, за что и поплатилась: бурый схватил ту за руку и, ещё бы немного - переломал. Повезло. Но, получив сильную рану, девушка поспешила ретироваться даже не попрощавшись с товарищами, которым создала массу проблем. 

unknown.png?width=1042&height=586 Драка длилась не долго. Вильгельма так же повалили, Крествальту дважды приехало по уху от медведя, от чего тот стрельнул ему в морду, но промахнулся, Лилиан же смогла уволочь на своём горбу того самого пьяницу.
  Так и отступили храбрые, сильны и рычащие люди, оставив семейство медведей в смятении, спасая дровосеков, которые поведали им историю о каком-то странном "ребенке". Коричневом, в маске и с рогами. Неужели действительно в Кул-Тирасе водятся самые что есть настоящие черти?

unknown.png?width=1042&height=586

Powered by Froala Editor

Автор: Ведьмак Notosh Создано: Jul 16, 2021 2:10:21 PM Обновлено: Jul 17, 2021 1:48:50 AM Уникальных просмотров: 19 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.