Фармацевтическое Общество: Новый Конструкт

Участники:

Новый Конструкт

unknown.png?width=842&height=473Долгое время в подвале помещения КФО велись работы по ваянию некого "Нового Конструкта", который положит началу экспериментальному подходу к созданию новых существ, что будут способны выполнять различные функции, а также отличаться от привычных поганищ и других существ.






unknown.png?width=846&height=473

Когда работа фармацевтов завершилась, из подвала вынесли бездыханную тушу, сшитую из множества тел. Следом за всеми вышел и Верховный Командующий, Вьер Врайт. Нацарапав руны на полу, Алексиас разлил на них зелье смерти, после чего те пришли в действие. Ритуал оживления чудовища начат. Спустя некоторое время, некромант смог "поднять" тушу, осталось только поставить её на ноги, в чем аптекарю любезно помог Сэмюэль. "Новый Конструкт" мог полноценно вести разговор, пускай выходило это и с дефектами речи, потому как при поднятии та у него отвисла. Ярый механист, Зикс Бомбоступ раскритиковал создание командира, на что тот грубо ответил высказыванием о проблемах стали.

Powered by Froala Editor

Автор: Hebbels Создано: Jul 7, 2021 2:31:13 PM Обновлено: Jul 27, 2021 10:03:13 AM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.