Нарисованный мир: Безумия начало (Часть 2)

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

(Персонажи без чарлиста Сигмерад)

unknown.pngВновь темные залы окутали героев своей мрачностью.

Спертый воздух, душно. За путниками безмолвно наблюдал страж места. 

Все началось по стандарту. Кто оно и где они.

Страж отвечала на все вопросы расплывчато и с загадками. 

Самоуверенный Сигмерад отмахнувшись от стража не понимая ни слова, ушел в один из проходов и был подвергнут нападению призраков, от которых тот унес ноги обратно к своим товарищам и те решили помочь ему избавится от призрачного хвоста. Кроу не пошел следом за ними, он внимательно слушал стража и избрал более-менее безопасный путь, тем временем, как остальные ломанулись навстречу смерти.

unknown.pngunknown.pngunknown.pngИ вот, герои разделились. Они вышли в зал, что был полон дремлящих банши и спящего существа, что напоминал дерево с одной стороны.

Рион и Райен решили избавится от банши. Зачем? Она ведь не двигалась! Видимо ненависть Гана и жажда мести все же пересилила того. 

РЫЖИЕ ПОМНЯТ! РЫЖИЕ НЕ ПРОЩАЮТ!

Скарлет вместе с братом, Сигмерадом, отправились далее, но нарвались на иное существо, что стало яростно размахивать кулаками, стараясь прихлопнуть вторженцев. 

Кроу тем временем шел по пустынным залам, исследуя каждый уголок неспешно, но все же настороженность была превыше всего. Умный разведчик.

unknown.pngОстальные вышли в коридор, что патрулировали странные трехголовые скелеты. Скарлет и Сигмерад решили пойти первыми не дожидаясь никого. За что и поплатились. Один удар вырубил брата и сестру отправляя в нокаут.

unknown.pngРион и Райен стали дожидаться просветов, дабы не повторять ошибки двух самоотверженных молодых наемников. Благодаря такой тактике и парочке скачков от Риона - они преодолели коридор оказываясь в зале, что прошел Кроу.

Оба услышали мерзкий писк. Пауки. 

Множество пауков окружили Райена отрезав того от Риона. Ган не расстерялся и бросил в пауков шашку динамита убив тех сразу.

unknown.pngКажется, взрыв привлек еще паучков и было решено сматываться.

Райен вместе с Рионом бежал по коридорам и остановились лишь тогда, когда заметили Кроу, что ожидал тех у барьера, за которым было видно сражающуюся Симорин. 

Ган хотел во чтобы то ни было спасти свою подругу. 

Все подземелье содрогнулось, а барьер перед героями раскрылся, пропуская тех вперед. Ган ринулся к Симе, что была порядком изранена и почти валилась с ног, но она продолжала сражаться, как и учил ее отец.

unknown.pngunknown.pngКроу решил снова не вмешиваться в битву, он исследовал старые книги, но все же некая совесть в нем взыграла и тот был готов достать шашку динамита, как Ган нанес удар по чудовищу и то со скрежетом превратилось в груду костей. Риона же все время что-то интересовало иное.

Сима рухнула на пол от усталости и потеряла сознание. 

unknown.pngГан подхватил "Маму" на руки и понес прочь. Сердце его бешено колотилось, ему хотелось с остальными скорее выбраться из безумного места полного смерти и его желание было исполнено при помощи стража, что мирно ожидал в конце коридора.

Ключ, что был найден здесь - видимо забрала Симорин, коли страж не предъявил ничего. 

Золотой окутал уставших бойцов отправляя тех в новое место.

Powered by Froala Editor

Автор: Дракон Enot Создано: Jul 5, 2021 7:39:15 PM Обновлено: Jul 13, 2021 7:32:16 AM Уникальных просмотров: 11 Тег: Кастомный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.