Сказка о двух лилиях: цветение пепельного цветка V

Сюжеты:

Участники:

Хроника

7TW4BKG.pngКорабль Искателя добрался до границ Кель'Таласа.


7TW4BKG.pngНа берегу эльфов готовились встречать следопыты Лилакхов во главе с Ай'Лин и Ниа'Лин, следопыты Ясеня во главе с Кия'Валь Илано'Аное, маги Башни Грёз во главе с магистром Илувой и... Чароломы Кель'Таласа во главе с капитаном Кайо Всепоглощающее Пламя.

7TW4BKG.pngСледопыты Лилий встретили Иени и Минилрина тепло, а после заверения последнего о том, что Лафей тоже вернётся, оставили все расспросы на этот счёт.

7TW4BKG.pngМагистр Илува сразу же пригласил Минилрина в Башню Грёз как дорогого гостя, надеясь, что старый ворчливый глава дома будет посговорчивее строптивой Ивиалики и мягкотелого Нэрила. Получив положительный ответ и забрав Эшлайта, он скрылся в портале со своими коллегами.

7TW4BKG.pngКайо Всепоглощающее Пламя поприветствовал Минилрина Лилакха и сообщил ему о том, что старое дело против Лафея и Иени, мешавшее им вернуться на Родину, не забыто, однако все разбирательства по нему прекращены из-за гибели всего семейства, что начала этого дела спровоцировало.

7TW4BKG.pngПомимо этого чаролом предложил Минилрину и всем его подданным начать обучаться учению Кель'Таса. Он уже предлагал это ранее Майер'Илл и Ивиалике. Тогда согласились лишь некоторые. Сейчас же Кайо стремится к лояльности Минилрина. Ведь другие скорее всего последуют его примеру.

7TW4BKG.pngРэнуар Рассветное Солнце с помощью чароломов попытался насильно увести свою сестру, Миэллу. Однако актёрская игра леди Роэн и благосклонность к ней капитана Кайо позволили Миэлле остаться со своими товарищами.

7TW4BKG.pngМэйлиана и Таху по какой-то причине не встретили вернувшихся из экспедиции эльфов. Вероятно, у Феаирхвэ будет к ним масса вопросов... Повод для беспокойства? Нэрил Лилакх в свою очередь тоже не явился встречать своих родственников... А вот это точно повод для беспокойства.

7TW4BKG.pngЭльфы разбрелись по своим домам, а подданные Лилий сопроводили Минилрина и Иени в поместье для отдыха.


OGdRnQr.pngГЛАВА III ЗАВЕРШЕНА!


Дом Лилакх практически полностью восстановился. Помимо Ивиалики и Нэрила в расположении дома прибыли Минилрин и Иени. Не за горами и возвращение Лафея. Несмотря на сложный характер Минилрина и тяжёлое эмоциональное состояние его и Иени, подданные встретили их очень тепло и радостно. Дом Лилакх на подъёме и жаждет новых свершений. А ещё жаждет вернуть своих давно утраченных господ к реальности.

Несмотря на эту эйфорию, впрочем, активнее поднимается вопрос о выборе пути. Скандалы и распри на тему "цвета глаз" и необходимости подпитки за счёт живых существ пусть пока и не набирают серьёзных оборотов, но уже звучат громче, чем раньше. Многие из дома Лилакх на данный момент придерживаются пути "син'дорай", однако есть и те, кто отказывается следовать пути детей крови. Впрочем, решение Минилрина Лилакха может повлиять на чашу весов. (Следите за каналом #путь-неактуально, планирую актуализировать его).

На южном фронте тем временем происходят некоторые поползновения. Возвращение Каменной Лилии вскоре снова станет актуальным вопросом. Вопросом, который предстоит решить.

Расследование по делу Мингура Белошипа тем временем продолжается. Вероятно, у оставшихся в Кель'Таласе Лилий не всё прошло так гладко, как им бы того хотелось.

Скриншоты (кликабельно)

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: Jul 2, 2021 5:35:39 PM Обновлено: Aug 1, 2021 9:59:58 AM Уникальных просмотров: 35 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором