Отряд «Лесные Тени»: В поисках крови

Гильдии:


Участники:

Наёмнический отряд «Лесные Тени» спустился в подземелье за кровью тролля-знахаря которая выступает в качестве реагента для одного зелья.
Спустившись в самый низ по наводке та находилось около пяти троллей и один знахарь.
Минуя частые ловушки в самом начале и преодолевая нагнетающую обстановку с гробовой тишиной эльфы вели себя крайне аккуратно, но Авалай решив проверить тыл получил проблему в виде спрыгнувшего тролля в куст, битва начала быстро и быстро закончилась. Тролль ударил в грудь так сильно что хруст нескольких рёбер послышался по зале, остальная часть отряда не медлили и в тот же момент убила тролля выстрелом в голову, а жрец Береор направился для излечения командира отряда.
Придя в себя те направились дальше и чуть не угодили в очередную ловушку, но та обошла их стороной.

Вторая зала была более непредсказуема и травматична, новобранец вступил в бой с троллем который пытался издали убить кинув топор, но промахнулся.
Улверис вёл битву с ним и остальная группа, зайдя помогала отстреливать, но ранения избежать не удалось, тот получил рваную рану бедра, от чего был отправлен на верх, а на замену подбежал Филаэл.
Как только с одним разобрались, тут же из кустов выбегает троллиха которая наносит удар кулаком в челюсть Нелатаэль ломая её, соответственно девушка резко потеряла сознание упав наземь и вновь уже от части уставший жрец идёт на помощь очередной ранненой, пока все разбирались с троллихой тот лечил.

Чародейка Эйлинн гуляла по зале подземелья видимо плохо зная что на каждом шагу может быть ловушка, в одну оная почти наступила, но всё же что-то заставило её вернуться и пойти по другому пути, но неожиданное случилось, та не подумав вышла из-за колонны вперёд и получила проклятье от знахарки которая проводила ритуал, тело чародейки стало словно ватным и та пала наземь начиная задыхаться, Авалай который ранее встречался с данной проблемой быстро помог Эйлинн не давая умереть и остальной отряд продолжил охоту на знахарку.
Филаэл подбежал к оной и атаковал, но не критично. Знахарка же в ответ нанесла удар посохом по голове эльфа оглушив его, да и после этого бежать стала.

 Длилось всё не долго, всё же те выловили и убили знахарку сливая кровь в колбу с специальным раствором что не давал загустеть и испортиться её первоначальному виду, а в это время Береор всячески пытался исцелить Эйлинн, но полного исцеления не могло произойти так как тот был уже уставшим, а проклятье оказалось уж слишком сильным, от чего чародейка выведена из строя на неопределённый срок.


WoWScrnShot_061821_194551.jpgWoWScrnShot_061821_201305.jpg?width=915&height=473unknown.pngWoWScrnShot_061821_210108.jpgWoWScrnShot_061821_223906.jpgWoWScrnShot_061821_231349.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Котяво Kotenok_Ad Создано: Jun 24, 2021 10:46:40 AM Обновлено: Jun 24, 2021 10:46:40 AM Уникальных просмотров: 17 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.