"Добро пожаловать в зимний лагерь" - Новичок легкая добыча?

Сюжеты:

Участники:

И вот над лагерем нависла покрывало ночи, что скрыло от наших героев опасность, что подтягивалась к их палатке. Кто то был в палатке и отдыхал, а часть команды сидела у костра, разговаривая о своем. Вехт позвал Ривела с собой и парни пошли за дерево, где бывший страж закапал кирку под снег. Парни достали оружие, когда заметили за стойкой мужика, что наблюдал за ними. Долго не мешкая, они пошли к нему, обходя с двух сторон, стараясь отрезать путь к отступлению. Черешня решил составить им компанию и тоже разобраться с лишними ушами, оставив Маренрель и Нахвамоса.

Парни начали давить, на заключенного и тот заорал о том, что ему нужна помощь, от чего Вехт вонзил кирку в его грудь, закончив заключение мужика. Чуть ниже по спуску руин стояло еще несколько рудокопов, что сразу же ринулись на троицу, стараясь их обезоружить. Это был как сигнал и с противоположной стороны, на Эльфийку и дворфа ринулись два заключенных. Нахвамос не смог сориентироваться и чуть было не получил по лицу, но эльфийка сразу же ослепила стоящего рядом парня, на что второй ответил ударом в ее лицо, но не удачным. Дворф пытался разогреться и по этому его удары были не сильно эффективны. 

Тем временем наша тройка противостояла такому же количеству противника, но последний был лишён прикрытия от неожиданности и стал сдавать. Наши герои довольно лихо дрались с противником и норовили показать то, кто тут главный. Черешня вовсе накинулся на главного шайки и попытался откусить ему ухо, что вышло довольно удачно и последний не стал биться с бешеным гномом и побежал. Наш дворф и эльфийка продолжали успешно пинать двух бедолаг, применяя на них вспышки и удары мощных рук Нахвамоса.

Парни уже пытались убегать, но наши герои не хотели их отпускать без дополнительных присыпок. Вехт занес кирку и сломал ногу парню, которого в захвате держал Ривел, а Эльфийка что прибежала на помощь, применила кару на бедного заключенного, что уже убегал. Нахвамос взял двух своих противников и пратищил в лагерь, начав их отчитывать. В итоге команда у руин отпустила бедолагу и вернулись к трупу. 

Взяв труп единственной жертвы, они потащили его прятать в обломки здания у места плахи. Из за угла вышел палач, что увидел эту картину и она заставила группу насторожиться. После вопроса «Что делаете?» группа ответила, что «Сажают картошку»… Это вызвало улыбку на лице палача и от наказал оттащить им мешок к плахе. 

Конец вечера закончился тем, что к группе пришел Сэнтэза и сообщил им, что их приказал атаковать Ингвал, но после его ухода в себя пришел один из нападающих и его допросил Нахвор. Парень сказал, что их послал Сэнтэза и вот наши герои остались с мыслью, а кому верить?
WoWScrnShot_061721_222031.jpg?width=1202&height=676WoWScrnShot_061721_225133.jpg?width=1202&height=676WoWScrnShot_061721_231714.jpg?width=1202&height=676WoWScrnShot_061721_234306.jpg?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Jun 21, 2021 6:46:23 PM Обновлено: Jun 21, 2021 6:46:23 PM Уникальных просмотров: 13 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.