В разработке

Отряд «Доблесть Леса»

Доблесть Леса

За Кель'Талас!

Мировоззрение:
Законопослушно-доброе
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

ee63d2cc-1-1.png
Странники - элитная группа следопытов эльфов крови, действующих в Кель'Таласе. Странники изначально были небольшой группой хорошо обученных лучников, способных сражаться с троллями Амани и использовать свою землю против них, а также против ненавистной Армии Плети. Странники тесно связаны с дикой природой и глубоко уважают закон. Рейнджеры, составляющие ряды Странников, - благородные и отважные защитники син'дорай.
Вскоре стали появляться отряды и развиваться военная подготовка, среди которых «Доблесть Леса» является одним из первых.
 0_926.png




1625098065797.png?width=473&height=473История возникновения отряда и его деятельность
 

По возвращению в Кель’Талас странница иного мира начала вести набор эльфов крови в свой отряд странников, дабы обучить их своему мастерству, полученному в Запределье, а также пополнить ряды армии и самого Ордена для помощи сохранения порядка в Лесах Вечной Песни и на границах королевства.

Эти вести быстро разошлись по всему Луносвету и заинтересовавшиеся следопыты пришли в Орден Странников дабы познакомиться и попытать удачи в том чтобы дева показала свои навыки. Без внимания не оставался её лук, на котором были   высечены руны способные поджечь стрелу пламенем скверны по велению владелицы данной вещицы.


Всё же какой-никакой отряд был собран. Молодая эльфийка, находящаяся в звании капитана, начала выполнять первостепенные задачи по истреблению троллей Амани, которые неоднократно нападали на Обитель Странников и досягаемые окрестности Королевства.
Днём и ночью эльфы крови, которые были верны своему народу и жаждали более спокойной жизни, стали помогать странникам в данном деле. И вот уже через долгое время и множество спусков в подземелья, они смогли изничтожить большую часть троллей Амани, тем самым снизив вероятность очередной напасти. Казалось бы, что всё так просто, но нет... Тролли не сидели на месте и потому решили вступить в союз с силами Плети, от которых нет отбоя: частые нападения бродячей нежити с Тропы Мёртвых зачастую изматывали не только стражу, но и странников, которые старались пресечь дальнейшее продвижение.
 1625104817295.png

 
Ежедневные заботы…
 

Сейчас же Орден Странников продолжает исполнение своих первостепенных задач. Постоянные разведки на новые территории, слежка за порядком в лесах всё от той-же бродячей нежити и небольших групп троллей Амани, с недавних пор отряд активно помогал Армии Кель’Таласа в успешном захвате Острова Кель’Данас.
 Помимо всего этого Странники всегда помогали и продолжают помогать страже 
и простым горожанам в расследовании криминальных дел.

1625104756420.png


 

1625097123977.pngУСТАВ СТРАННИКОВ
 
 Распоряжение командира — превыше всего. Это нужно сделать любой ценой. Неповиновение и несоблюдение правил подчинения сурово наказываются. Мера наказания выбирается в зависимости от тяжести нарушения.

 Честь странника — достоинство всей команды. Странник не должен порочить свою репутацию, честь своих сверстников и дистанцироваться из-за личных действий. Мера наказания выбирается в зависимости от серьезности нарушения.

 Униформа — наше зеркало. Экипировка следопыта обязана быть незапятнанная и ухоженной, а её ношение обязательно при исполнении заданий, на построениях. В остальное время носить униформу необязательно.

 Защита Кель'Таласа — приоритетная миссия. Она превыше всего, за исключением, пожалуй, первого пункта устава. Действия в ущерб собственному народу могут рассматриваться как измена в зависимости от серьезности правонарушения.

 Лук Следопыта - его истинное продолжение. Странники используют различные виды оружия, начиная со всех известных луков и заканчивая парными клинками. Сами луки в отряде «Доблесть Леса» необходимо носить, и их отсутствие строго карается. Меру наказания выбирает командир отделения.

 Странник обязан уважать честь и достоинство своих соратников, быть готовым подставить плечо и всегда защитить, проявлять заботу и помогать им в опасности.

 Все действия странников должны быть строго продуманы и организованы. Ответственность за жертвы и ошибки, допущенные при выполнении задания, несёт полностью и всецело совершающий их странник. Размер наказания может варьироваться в зависимости от степени тяжести правонарушения.

 Странник постоянно в работе. Любые действия других лиц, направленные во вред родине, должны быть пресечены при первой же возможности.

 Если капитан сильно травмирован, командование принимает самый старший после него по рангу.

 Каждый рейнджер в отряде имеет возможность в полной мере использовать арсенал странников и использовать его гарнитур в зависимости от своего ранга.
1625104756420.png




UXwQyk3.png

ЗВАНИЯ
 

Капитан
 
Эту должность занимает Рилай Эльвинг.

Является самым главным командиром в отряде.  Именно капитан принимает важные для подразделения выводы и действует как ключевое звено на поле боя.
Выше капитана являются лорд-следопыт и генерал-следопыт — Халдарон Светлое Крыло.
 

Лейтенант
 
Заместитель капитана отряда, временно исполняющий свои функции, принимая на себя полную ответственность, отвечает за командование, подготовку и схему атаки в период отсутствия командира.

Странник
 
 Прекрасно обученный и проверенный следопыт из Кель'Таласа. Этот титул также свидетельствует о большом доверии граждан к этому статусу и вызывает особое доверие ко всем членам команды.
 

Следопыт
 
Обученный лучник Ордена Странников. Член отряда, еще не проявивший себя в бою, но заслужил право сражаться плечом к плечу в качестве полноценной боевой единицы и выполнять определенные виды обязанностей.
0_c7cff_c27165dc_XL.png
 

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

flower-regular.png

 

Вступление

 

Чтобы вступить в Отряд «Доблесть Леса», нужно:

 

— Иметь персонажа расы Эльф.

 

— Вступить в гильдию возможно двумя путями:

•    Ролевым —  найти персонажей, которые имеют свою принадлежность к гильдии и могут познакомить вас с офицерами, либо гильд-лидером.

•    ООС — войти в Discord-сервер гильдии и заполнить небольшую заявку для вступления. Необходимо помнить, что даже в этом случае вы будете обязаны отыграть вступление ролевым путём, но об этом уже можно будет заранее договориться. Ссылка на Discord:  https://discord.gg/ysjvZYjyJ4

 

Контактные данные в дискорд: Kotenok#6577

Powered by Froala Editor

Сюжеты гильдии:

Автор: Котяво Kotenok_Ad Создано: Jun 14, 2021 10:04:27 AM Обновлено: Jun 10, 2022 6:08:34 AM Уникальных просмотров: 86 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1. Гильдия одобрена от 11.07.21.

  2.    ssaa12 Jul 11, 2021 8:34:16 AM  

    Грац!

  3.   Самый лучший лис Newoker Jul 11, 2021 8:42:19 AM  

    Все сюда идём!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.