Орден Нечестивых Душ

Орден Нечестивых Душ

Мы жаждем славы во имя Короля-Лича!

Мировоззрение:
Законопослушное Злое
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

Орден Нечестивых Душ

Покорные воины и слуги Плети из Смертхольма собираются в новый орден Плети! Они преисполнены ненависти к жизни и отваги, их клинки готовы разрезать горячую от жизни плоть и осквернять её своими пагубными знаниями о Смерти. В своём безумном служении Королю-Личу они порывисты и безжалостны. Сила, дарованная им после смерти самой Плетью, оскверняет не только их тело, но и дух. Тела их и разум больше не скованы жизнью, и те готовы выпустить свой гнев во славу Короля-Лича!


Цели и задачи Ордена.


Культ Проклятых, получив сведения о действиях Син'дорай в Лесах Вечной Песни, обязал верховную некромантку Ахесшет и некрорыцаря Эгхорд создать военно-научный орден. С целью того, чтобы укрепить влияние Плети в Призрачных Землях и на её границах, на которые периодически покушаются тролли и эльфы. Новый орден, в силу отсутствия должного опыта и ветеранов из армии Плети, находится лишь на становлении своего авторитета в глазах армии мертвых. Помимо задач о защите и охране границ Призрачных Земель обязуется в развитии новых бойцов для всей армии мертвых. Верховная некромантка Ахесшет также рассматривает эту возможность, дарованную от Культа Проклятых, для создания экспериментов связанных с природой Смерти и некромантией на территории Призрачных Земель. Весь орден, несмотря на иерархию, беспрекословно подчиняется Культу Проклятых и обязан выполнять в точности каждый их приказ. Сам орден представляет из себя кооперацию военных и научных сил Плети с единой целью - уничтожение жизни в этих краях. Научное подразделение обязуется в своих исследованиях о силе Смерти, совершенствовать армию Плети и создавать новый костяк армии.


Две основные касты.

Все члены Ордена Нечестивых Душ подчиняются верховной некромантке Ахесшет. Также орден делится на два подразделения: Воины Плети и Круг Мёртвых.

Воины Плети - это костяк армии ордена. В него входят бойцы, полагающиеся на свои навыки владения оружием ближнего и дальнего боя. Они жестоки и безрассудны, их желание нести смерть на землях Азерота внушает страх, а их мощь подпитывается связью со Смертью.

Круг Мертвых - это интеллектуальная и научная основа ордена. Адепты темной магии отдали жизнь за то, чтобы узнать о самых сокровенных тайнах Смерти. Их знания способны извращать и уничтожать саму жизнь. Коварству их нету предела, они лишь и ждут момента, чтобы повергнуть своих врагов в страдания плоти и души.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

ООС Информация:

- Игра будет происходить в Смертхольме и в Призрачных Землях.
- Игра не связана с общим полигоном, однако это возможно в далёком будущем по мере продвижения сюжета.
- Одобрение куратором полигона Кель'Талас (Sarugot#4549) имеется.
- Уклон на PVE
- Правила игры - индивидуальная ролевая система боевки + произвол мастера.
- Контактные данные: Vampirka#1016.

Powered by Froala Editor

Автор: Auroraaa Создано: Jun 4, 2021 8:28:11 AM Обновлено: Sep 29, 2021 10:46:55 AM Уникальных просмотров: 144 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1.    Auroraaa Jun 17, 2021 5:48:35 AM  

    .

  2. Гильдия одобрена от 17.06.21.

  3.    trehikor Jun 23, 2021 10:21:00 AM  

    Одобряю гильдию, всем советую


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.