«Время собирать камни» - Часть II «Склеп белого сумрака»

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Комплекс возле башни, был большим и одного дня, на его изучение было мало. После того, как было проверено хранилище, эльфы решили, заглянут в склеп. Печать на входе была сорвана и эльфы насторожившись двинулись во внутрь.
Путь был из длинного коридора, по которому эльфы двинулись в перед, пустив в перед разведку. Разведчики заметили крупного скелета, о чем сразу же доложили командиру, который взвалил на себя роль авангарда и повел всех в бой. Скелет был не поворотливый и эльфы его одолели, а так же двух мертвецов, которые прибежали.
unknown.png?width=1082&height=676WoWScrnShot_052321_194616.jpg?width=1202&height=676











Проход был открыт и разведчики продолжили свой путь. На входе в зал, эльфы расслабились и это привело к тому, что лучники с балки принялись их обстреливать. Это привлекло внимание остальных скелетов, что ринулись на разведчиков. Остальная группа эльфов, так же прибежала на звук боя, что бы спасти своих разведчиков. Перепалка была ожесточённая, но эльфы одолели нежить.
Группа разделилась на два отряда и оба формирования принялись за зачистку залов. С помощью всех своих сил и умений, эльфы провели успешные атаки и подавили сопротивление нежити.
unknown.png?width=1082&height=676unknown.png?width=1082&height=676











Возле последней комнаты, группа обсуждала план атаки, пока не подошел Авалай, возгласив вопрос. Нежить была рада тому, что следопыты себя обнаружили и ринулись из комнаты на них. Хоть нежить и была грозной, но эльфы оказались эффективнее в бою и практически не пострадав, одолели мертвецов.
Пройдя в зал, эльфы обнаружили сундук и принялись его изучать. Проверив его на магию, эльфы еще сильнее насторожились и принялись искать от него ключ. Кэйтиэль заглянула в один из гробов и обнаружила его в руках мертвой эльфийки. Девочка долго не думая в схватила ключь, что привело к тому, что она поймала проклятье.
unknown.png?width=1082&height=676unknown.png?width=1082&height=676
 











Пока жрец занимался девочкой, Авелия с помощью магии левитации открыла ключем сундук и обнаружила там камень. Эльфика после истории с ключом не стала рисковать и поместила камень в сундук. Взяв сундук и девочку, группа отправилась домой.

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: May 25, 2021 4:54:29 AM Обновлено: May 25, 2021 4:54:29 AM Уникальных просмотров: 9 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.