Ложа Изумрудного Феникса: Гирий Горящий

Сюжеты:

Участники:

Прошло не так много времени с первого шага в стезе демонологии, а прогресс не стоит на месте. Снова Солонир Дракон Первостихий обратился к Плэгасу Книге Пепла за помощью помочь улучшить свои навыки в призывании демонов. Тот не был против, поддержав начинания ученика и специально убрал круг призыва с главного зала Ложи. 

 

Получив разрешение на начало демонстрации, юный колдун-тенемант при помощи своей памяти и ритуального мела начертил с нуля демонический круг призыва, представляющий из себя три круга: внешний, средний и внутренний. Сдерживание, Подавление, Призыв. Положив в центр камень Скверны, а на границе круга - фигурку эльфа крови, Дракон Первостихий принялся за призыв нового беса. Практика, оттачиваемая на войне, была богатой на результат - удалось призвать более крупного представителя низших демонов: красного цвета бес, ростом почти что с колдуна. Но на удивление более послушен и имеющий цели, что и у Солонира - сила, знания… сладости (?). 

 

Разговор и подписание пакта не были, на удивление, долгим делом на этот раз. Гирий Горящий, а именно так называли беса, охотно принял условия работы на колдуна, удовлетворяющие обе стороны. Подписан второй пакт, круг призыва потерял свою пользу и Гирий стал новым членом Ложи, готовый на обращение врагов в пепел. Дело принимало хороший оборот. 


unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Sarugot Создано: May 23, 2021 6:22:02 AM Обновлено: May 23, 2021 8:42:45 AM Уникальных просмотров: 17 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.