Парвус - Голосование

Сюжеты:

Участники:

Прошло всего пара дней, с тех пор, как народ Зальратулов настигла величайшая трагедия за всю их историю. Были утрачены бесценные знания, культурные памятники и просто дом сотен тысяч жителей. 
Те, кто не смог уйти на кораблях сразу, пребывали во временном убежище беженцев. Относительно небольшое поселение, место хватало не для всех, но это было временно. Надолго здесь задерживаться не планировали, ждали кораблей. Порталы, для перевода такого большого количества беженцев, открыть не могли, так как, не у кого не было достаточный способностей и сильного катализатора. 
unknown.png?width=1202&height=676WoWScrnShot_051321_192638.jpg?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676Еще оставался вопрос, куда же отправить такое количество обездоленных душ? Это решалось через голосование. Определенное количество личностей, собиралось у главного здания и отдавали свой голос за то или иное место. 
Пока все пребывали в ожидании на площади и общались между собой, занимались своими делами и тому подобное. 
Всех очень удивило появление Ордена Темных Костей, кроме определенного круга оповещенных лиц, тех же военных. Нежить вообще большая редкость в этих землях, хотя зная, что сейчас здесь происходит, удивляться уже ни к чему. 
Также неподалеку от поселения находился большой лес. По слухам и легендам, там жил некий лесной народ, который возглавлял один из самых древний энтов Западного материка. Кто-то утверждал, что видел говорящих грибов, спорлингов, но мало кто из обычных жителей верил такому. 
Паренек, по имени Рик, какое-то время вглядывался в этот лес. И узрел странные мелькающие тени, которые в миг вызвали у него интерес. Приблизившись, он также продолжал их периодически улавливать взглядом, однако подойти к этому лесу еще ближе не рискнул. 
И вот, наступает время голосования. В самом начале, выступил Герудий с небольшой речью. Раньше он был одним из старших офицеров, а теперь практически командует остатками выживших войск. У главного здания собралось не больше сотни разумных существ, которые готовы отдать свой голос. Можно было выбрать: Речной дом, Индеберг, Скъяндебьярг, Стариград и Форвусшир. 
К голосующим подлетели волшебные кристаллы, которые меняют свой цвет от прикосновений. Жители, недолго думая, отдали свой голос. После чего кристалл улетал в главное здание. После небольшого совещания, на завтрашний день должны озвучить выбранный дальнейший путь.

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: May 22, 2021 6:25:06 AM Обновлено: May 22, 2021 6:25:06 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Кастомный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.