Сказка о двух лилиях: "Ясеневое озеро"

Сюжеты:

Участники:

Хроника

wgun73L.pngЖители Ясеневой Рощи сетуют на то, что дух местного озера раздосадован и огорчён тем, что никто не ищет отдыха в его водах, в его компании. Они послали дому Лилий и союзникам письмо с просьбой помочь им это исправить.

wgun73L.pngПросьба о помощи или, вернее сказать, приглашение на вечеринку, было принято. Феаирхвэ и Мэйлиана пришли чуть раньше и уже смогли пообщаться с древнем у барной стойки...

wgun73L.pngРоэн прибыла в компании Илувы, Аэ'Лиэ, Эшлайта и Дель. Последняя, собственно, своих бывших колег в Рощу и привела.

wgun73L.pngАй'Лин и Ниа'Лин тоже прибыли заранее и даже разложили полотенца и расставили зонтики для своих товарищей, что вскоре должны были прибыть.

wgun73L.pngИлл, Нэрил, Таху, Ровелин, Фанвэлана прибыли позже, однако быстро приобщились к уже начавшемуся празднику.

wgun73L.pngИлл, Ровелин, Фанвэлана и Нэрил почти сразу направились к воде, эффектно погрузившись в неё прыжками с трамплина. А после спасли бедняжку Ай'Лин, что, несмотря на свой страх, решилась прыгнуть.

wgun73L.pngРоэн тем временем собрала остальных для игры в некий волейбол. Благо, мяч у Бусинки хитростью и лаской сумели отобрать Ровелин и Фанвэлана.

wgun73L.pngКоманды поделились следующим образом: команда Роэн (Алва, Мэйлиана, Нэрил, Эшлайт) и команда Илл (Таху, Феаирхвэ, Фанвэлана, Ровелин).

wgun73L.pngСледопыты в обеих командах показали выдающиеся результаты, однако Майер'Илл оказалась на голову выше остальных в мастерстве владения мячом. Команда Роэн была разгромлена со счётом 5-0.

wgun73L.pngВскоре явился и дух озера, явно довольный прошедшим празднеством.


wgun73L.pngОдин из дракондоров Лилий, что были оставлены в Роще на попечение, чёрный дракон Равиар, крылатый товарищ Илл, воспринял духа озера как своего соперника и чуть не напал на того. Однако вовремя подоспевшая Илл заняла своего пернатого друга полётом.

wgun73L.pngБлиже к утру все гости Рощи покинули её, а Кия'Валь, Алва и остальные жители занялись уборкой. Иногда надо отдыхать.

Скриншоты

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: May 16, 2021 6:28:45 PM Обновлено: May 16, 2021 6:33:23 PM Уникальных просмотров: 37 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором