Риверсайд: Начало.

Участники:

Оказавшись у поселения Риверсайд, Кайсан Ла Моник со своей супругой и знакомым Ундрагом отправятся в деревню, ведь там послышались звуки битвы. По прибытию они были удивлены, ведь на небольшую деревушку напало Братство Справедливости, что явно собиралось насолить не только дворянскому дому, но и тем кто жил на этой земле. 

Попытавшись разузнать о ситуации больше, молодой дворянин ринулся бой, раздав приказы своим спутникам. Он приблизился к строю, что помогал в защите деревни, да выглянув из-за одного из солдат делает колющий удар в шею бандиту, что к сожалению увернется. В то же время Зайра и Ундраг выберут позиции и начнут обстрел из винтовок по бандитам. Первые выстрелы, как и удары, промажут. Но вот уже второй залп даст плоды. Тем временем ряды авангарда поредели. Пала как часть защитников, так и нападающих. Тут же себя с хорошей стороны стал проявлять и Эддарт, что магией сокрушал своих врагов. Так же вступила в бой и его спутница эльфийка.

WoWScrnShot_050121_212645.jpg

Во время боя маг со стороны братства решил подпалить дома мирных жителей, за  что получил пулю в ногу от Зайры. Так же это взбесило Линнара, что прибыл в деревню, дабы стать в ней кузнецом. Кузнец, как заорет во всю глотку, да ринется вперед, что бандиты были в шоке, подумывая толи он глупец, толи герой. Ответ долго ждать себя не заставил, ведь бесчестные бандиты его тут же окружили, что было очевидно. Кайсан будучи паладином поспешил к тому на помощь, на сей раз воспользовавшись и силой Света, дабы не дать кузнецу умереть.

WoWScrnShot_050121_215654.jpg?width=1247&height=701

Тем временем два стрелка, что подоспели вместе с Кайсаном подстрелили мага бандитов, что подавило их моральный дух и они пустились в бегство. Маг и он же правящий лорд Риверсайда Эддарт Ла Моник избавлялся от пожара при помощи магии. Некоторых из братства повезло добить, но далеко не всех, ведь они скрылись в лесу. Когда юноша представится мужчине, что руководил этой деревней, то он не поверил и даже попытался сковать Кайсана и его спутников. Однако харизма лорда оказалась сильнее, нежели у Эддарта, за счет чего его не посмели хватать. После небольшого разговора встретившиеся пришли к соглашению, что действительно являются родственниками, ведь до этого момента Кайсан Ла Моник считался мертвым, но ответ на вопрос, что знал лишь он, дал четко понять, что наследник жив. Именно по этому Эддарт Ла Моник передаст бразды правления тому, кто и должен быть главой по праву, старшему сыну покойного главы Арни Ла Моник.


Список участвовавших не имеющих чарлист: Зайрина, Линнар, Аладриель, Ундраг, Эддарт.

Powered by Froala Editor

Автор: dlevtv Создано: May 1, 2021 3:00:26 PM Обновлено: May 3, 2021 12:36:03 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.