Парвус - Первая Стычка

Сюжеты:

Участники:

Уже много лет не происходило ни одной крупной стычки с армией демонов. Под стенами Данлеона было спокойно как никогда. Жители этого города жили в полном достатке, продолжая развивать свою культуру и уровень жизни. 
Приближался очередной праздник прихода Йокумена. Наверное, самый древний праздник церкви Единого Бога, который отмечается всеми народами Парвуса. Сам посланник Бога спускается к смертным, даруя всем благословение и очищение. По этой причине, в Данлеон прибыло очень много народу со всего мира, да бы получить свою долю божественного. 

unknown.png?width=1202&height=676Но спокойствию, судя по всему, наступил конец. К стенам города подобрались разведчики армии демонов, которые уже успели убить двух мирных жителей. Пока стражники у входа пытались отвлечь их, Зальратул собрал небольшой отряд ополченцев и стражников, что были поблизости и все тут же отправились в бой. 
unknown.png?width=1202&height=676

unknown.png?width=1202&height=676И вот, когда отряд добрался до места событий, трупы мирных жителей были практически обглоданы до костей. Человеческий юнец, Рик, с ходу выпустил стрелу в противника, однако она не нанесла никакого урона, а только спровоцировала ярость у вражеских лазутчиков. Благо в отряде были Зальратульцы и Аксатай, которые потрепали врага при помощи магии. 
unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676Зверолюд, что был в отряде, сражался очень яростно, как истинный представитель своего народа. Своими лапами он растерзал одного из демонов, но видимо по не знанию, он получил ранение от другого. 
Во время сражения, когда один демон умирал, его тело раздваивалось на две части, порождая две уменьшенные копии данного лазутчика. Именно из-за того, что многие такого не ожидали, были получены ранения. 
Аксатай, по имени Азель, показал себя лучше всех. Его магия заставляла демонов визжать от боли, а благодаря своей физической силе он просто мог швырять их, подобно маленькому камешку. 
unknown.png?width=1202&height=676
Наконец-то, бой был окончен. Мертвые тела демонов были обращены в пепел. Раненного зверолюда излечили при помощи магии, а тела павших мирных жителей убрали стражники, чтобы совершить похоронный процесс в святилище. 
Отряд стал рассуждать о том, как же эти лазутчики попали за территорию барьера, который был возведен много сотен лет назад, да бы защититься от атак демонов. Прозвучало несколько теорий, но все сошлись в одном, где-то появилась трещина, через которую открыли портал или же просто пробежал случайный отряд, а возможно что-то еще. 
Идти решили на границу Фангорнского леса, в котором, по последним слухам, не очень спокойно. 
unknown.png?width=1202&height=676
unknown.png?width=1202&height=676Путь оказался не слишком долгим, но все потраченное время оказалось очень полезным. На границе с лесом, было обнаружено то, чего даже Герудий не видел за все пережитые собой нашествия демонов. Часть барьера была осквернена магией демонов. Видимо, именно через это место просочился отряд гончих. Но что же случилось? Тут же отряд отправился через портал в Данлеон, да бы доложить о всем произошедшем. Выслушав офицера, высшее командование распорядилось отравить туда отряд военных, вместе с магом и служителем церкви Единого Бога, да бы изучить данную проблему. 


Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Apr 27, 2021 11:32:35 AM Обновлено: Apr 27, 2021 11:32:56 AM Уникальных просмотров: 57 Тег: Кастомный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.