Три кольца Небесной Сферы. Часть 4.

Сюжеты:

Участники:

*Дневник Мэтра Заэля Танца Бури*

Я знал, что на Андреаса будут давить, но не предполагал, насколько сильным это давление будет. Собрав всех в парке Штормграда, я был уверен, что смогу отвести внимание с проступка двух неофитов, но, к сожалению, просчитался.
LJg2hLA.jpg

Если бы не информация, которой обладал юный Вайли не располагал ценной информацией… Боюсь, его бы ждала тюрьма. Для верного подданного Короля связи с преступниками пагубны во всех смыслах. Даже если ты преследовал благие намерения. Да, на этот раз Андреасу и Фалько сильно повезло.

Разговор плавно перешёл от личностей неофитов к обсуждению дальнейших действий. Из тех крох информации, что мне удалось добыть, получается неясная картина. Если верить слухам, то одно из колец сейчас находится в руках зажиточного купца. Некого Гарета Фокса. Как ему удалось получить второе младшее кольцо – загадка.
CN05MDD.jpg

Одно я знаю точно, шайка Джо попытается заявить о себе. Наша вылазка в канализациях не могла остаться без внимания. Реакция детей улиц не заставит себя ждать. Нам нужно поторопиться и добраться до кольца «Некия» первыми. Судя по всему, оно позволяет владельцу улавливать настроение окружающих. Второе его свойство уже вызывает сомнение. По записям современника можно понять, что кольцо может как-то повлиять на собеседника и даже расположить его к владельцу. 

Мне в это верится с трудом, но исключать подобное без доказательств – глупо. Время всё покажет.
OblNjUa.jpg

*На этом запись заканчивается*

Powered by Froala Editor

Автор: Гвардеец по праву Alevar Создано: Apr 25, 2021 7:23:18 PM Обновлено: Apr 25, 2021 7:23:18 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.