Сказка о двух лилиях: Ясеневая Роща

Гильдии:


Сюжеты:

Хроника

NC3ivAc.pngКайо Всепоглощающее Пламя призвал дом Лилакх на помощь. Поскольку в его расположении лишь малые силы, эта помощь пришлась как нельзя кстати.

NC3ivAc.pngЛилии и их старые союзники, со многими из которых они сплотились ещё в сторожке, явились к южным воротам Луносвета. Но не одни, вместе с новыми союзниками, которых встретили уже в самом городе.

NC3ivAc.pngИлл, Миртадриэль, Циул, Маэрвин, Феаирхвэ, Солонир, Лавиан, Лелия, Нэрил, Миэлла, Саириния, Ортис, Таху, Роэн, Кейдан прибыли в военный лагерь Кайо и выслушали чаролома.

NC3ivAc.pngБыло решено продвигаться несколькими отрядами. Алва вместе с Ай'Лин и Ниа'Лин повёл следопытов Лилий через горы. Когда как Кайо, Илл и их силы должны были прорваться через деревню троллей, открыть быстрый проход на юг и спасти укрывшихся там беженцев.

NC3ivAc.pngДеревня троллей была сожжена вместе с её обитателями и напавшей на аманийцев нежитью.

NC3ivAc.pngВпрочем, это не решало проблем, поскольку силы Кайо и Илл вскоре были атакованы горгульями и банши Плети, которыми верховодила Мирабель Искательница Пути.

NC3ivAc.pngБанши и мёртвые чароломы (многие из которых просто были одержимы) создали настоящий хаос в рядах Лилий, превратив строй в рассыпной сука строй непонятное нечто, а сражение - в мясорубку.

NC3ivAc.pngИлл едва не убила себя, одержимая банши. Кайо почти убил Нэрила. Однако обоим удалось выжить.

NC3ivAc.pngЛаул Искатель Пути и Кания Лепесток Магорозы, родители Алвы и Маэрвина, были упокоены своим вторым сыном.

NC3ivAc.pngСилам Луносвета и Лилий на помощь явился отряд Ясеневая Песнь, которым руководили Алва и некий Асе.

NC3ivAc.pngМиртадриэль нашёл свою сестру, Кия'Валь.

NC3ivAc.pngМирабель отступила, а Фэл'Шал, бывший телохранитель Роэн, наконец-то был упокоен Ортисалем Тисовым Побегом.

NC3ivAc.pngЛилии и их союзники остались на ночлег в Ясеневой Роще. Утром их выведут обратно в город. Но вернуться в это место определённо ещё предстоит.

Скриншоты (клик)

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: Apr 23, 2021 8:17:27 PM Обновлено: Apr 26, 2021 9:36:23 AM Уникальных просмотров: 24 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором