Сказка о двух лилиях: смерть отступает, и приходит весна

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Хроника

NC3ivAc.pngРоэн, Майер'Илл, Ивиалика, Нэроен и многие другие обитатели сторожки долго хлопотали над подготовкой масштабного праздника весны. Да ещё и тайного... Главной "виновницей" мероприятия стала Роэн как его организатор.

NC3ivAc.pngЧародеи Син'Фело (преимущественно Аэ'Лиэ и Сэ'Летил) вложили много денег ради развлечений, пригласив заводчиков дракондоров, талассийских скакунов, владельца сторожевых големов и даже ботаника-профессионала Наэму.

NC3ivAc.pngИлл, Роэн, Ивиалика, Миртадриэль, Нэроен и Циул изучили перепланировку сторожки на время праздника и не внесли в неё особых корректировок.

NC3ivAc.pngРоэн подготовила платья для доброй женской половины эльфийского коллектива...

NC3ivAc.pngОт многих из обитателей сторожки мероприятие удалось скрыть. Оно стало сюрпризом.

NC3ivAc.pngПраздник состоялся и прошёл так, как и было задумано: песни, танцы, еда, вино и даже шашки... Эльфы плели венки с помощью запасов Наэмы и дарили их тем, кто был им в том или ином смысле симпатичен.

NC3ivAc.pngБлиже к концу праздника один из гостей, фехтовальщик Таху, и Алва Искатель попытались быстро и тайно убить Сэ'Летила неподалёку от сторожки. 

NC3ivAc.pngПокушение не удалось, поскольку злобный чародей оказался самым настоящим демоном, что дал бой не только этим двоим, но и тем, кто подоспел на помощь.

NC3ivAc.pngСэ'Летил побеждён и отправлен в круговерть пустоты.

NC3ivAc.pngМиртадриэль, Алва и Таху были ранены. Последний по какой-то причине сбежал, но. вероятно, ещё вернётся (?).

NC3ivAc.pngИвиалика заразилась порчей из-за того, что не смогла избежать соблазна поглотить порченные манакристаллы. Её спас Валир.

Скриншоты (клик)

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: Apr 23, 2021 5:20:02 PM Обновлено: Apr 26, 2021 9:34:40 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором