В погоне за тьмой: Осада Перекрестка

Сюжеты:

Участники:

В погоне за тьмой: Осада Перекрестка

Отряд прибыл на Перекрёсток, после чего все начали обдумывать дальнейшие действия. Во время разговора прозвучал орочий горн предупреждающий о тревоге. Перед поселением собирались вражеские отряды, и несколько катапульт. Орки быстро собирались на защиту, мирные ремесленники и торговцы быстро одевались в броню. Так как на городок нападали, отряд не сильно заострил внимание, на прибывшем Отрёком. Осмотрев ситуацию с высоты, было решено стремительно напасть с тыла, и вывести из строя катапульту.

Как только отряд скрытно приблизился к противнику с тыла, Нерия попыталась придумать план, но Рэнс выстрелил в дворфа, что управлял катапультой. После этого ничего не оставалась, как вступить в бой, и противник, на удивление, не смог оказать никакого сопротивления.

Пока думали, что делать с катапультой, уничтожить или увести, Нерия возмущалась, что теперь некого допросить. Спустя мгновение на катапульту упал магический метеор, задев почти весь отряд.

Придя в себя, отряд побежал дальше, убивая всех врагов на своем пути. Спустя несколько минут боя, враги начали отходить. Осада была успешно отбита.

hXZ0wWt.jpg
Z1OVRPG.jpg
8Fl0idd.jpg
c55QTgU.jpg
a2U80AF.jpg
TFIfrTV.jpg
8cYylmU.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Erlano Создано: Apr 20, 2021 5:58:15 PM Обновлено: May 10, 2021 8:46:30 AM Уникальных просмотров: 11 Тег: Орда

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.