В погоне за тьмой: Засада в Ун'Горо

Сюжеты:

Участники:

В погоне за тьмой: Засада в Ун'Горо

Во время исследования места побоища случилось очень неприятное происшествие. Оказалось что тут для героев была подготовлена засада. На отряд из неоткуда посыпался рой стрел. Кто-то не успевал увернуться, кто-то спрятался за ящиками или за своим щитом. Кто-то убежал в кусты.

Когда развед-отряд опомнился, он начал искать врагов. Зулдакс используют магию Лоа ушел в тень и начал искать затаившихся врагов. Рэнс смирно сидел в кустах, Нерия лежала за ящиками и бочками, пытаясь выйти сознанием из тела. Фроудд и Брогар (который вовремя подоспел на подмогу) прятались за щитами, пытаясь найти врагов.

Спустя несколько секунд, враги были обнаружены, это были люди. Бой длился несколько мгновений. Почти все получили ранения и были уставшими. Враги лежали на земле.

Обыскав их тела, ордынцы обнаружили записку на всеобщем: "Водите их по ложному следу далее и попытайтесь избавиться от них. Мы тем временем сделаем свое дело в Перекрестке." Все исследовав и не мешкая ни минуты, отряд бросился в обратный путь, прекрасно понимая что все это специально созданная для них ловушка.

N3Ihfyv.png
iN8r3sA.png
pb6X0z4.png
5lub7mL.png
kcBw6AO.png

Powered by Froala Editor

Автор: Erlano Создано: Apr 20, 2021 5:47:27 PM Обновлено: Apr 22, 2021 5:14:27 PM Уникальных просмотров: 10 Тег: Орда

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.