Обманут, но спасён.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

После допроса виновника на пиру, который устроил сам барон Уорри де Доуэн. <<Оплот Грифона>> выдвинулся в путь, предварительно разведав местность, мало ли всё это могло оказаться ловушкой, не кто не сохранён от неожиданностей. Но благо место оказалось заброшенной постройкой, где группа нанятых бандитов коротала дни, и действуя по заданному им плану. Всей задачей руководила Николетта Коннели, так как не одного из братьев Коннели не было с ней, так что заместительнице пришлось взять всю ношу и ответственность решений на себя. Но также не стоит забывать и о Патрисии Вайтроуз священница святого ордена Льва и Молота, отправилась вместе с ними, дабы помочь оплоту в критических ситуациях, и не дать им погибнуть, от шальной пули или же острого клинка.

WoWScrnShot_041421_220141.jpgWoWScrnShot_041421_223355.jpg


Прейдя на место, они обнаружили довольно открытую местность, вооружённые бандиты несли свой дозор в этот поздний вечер, кто-то отдыхал, а кто-то патрулировал, Николетта выдвинула свои указания по ведению боя, но этот план был разрушен, всё потому что их довольно быстро заметили Вильям и Филипп, что с недавнего времени стали верны семье Коннели с помощью своих щитов защитили Николетту и Патрисию от выстрелов. А вторая группа, поняв, что внимание было отвлечено, нанесла свой удар со спины, позволив тем самым первой группе присоединится к бою, ибо они были слишком далеко и стрелки их не подпускали. В итоге завязалась битва, силы оплота с поддержкой священницы давали достойнейший отпор бандитам. Но Алхимик по имени Эдвард Мун, обратил поле бое в свою сторону, хоть он был и слишком молод для своих знаний, но в своём ремесле он был довольно искусен, раз смог подготовить губительный газ, что медленно выводил каждого в сражении парализуя их движения, и медленно травмируя их лёгкие от чего все стали задыхаться.

WoWScrnShot_041421_231154.jpgWoWScrnShot_041421_231148.jpg


Эдвард, увидев смерть своего союзника Мэла Ванфта, и во все пришёл в панику, тот велел убить всех их обидчиков, но Майк <<Зачинщик>> прервал его жизнь, и полностью парализованный упал наземь. Николетту обхватила лёгкая паника, и она вышла на переговоры с юным Эдвардом, он не был убийцей, его охватил страх своей собственной смерти, и своим шагом он думал, что сможет... Переубедить ну или выгнать <Оплот Грифона> с этого места. 

Эдвард исправил всю ситуацию, а газ медленно выветрился и все стали приходить в норму, оплот быстро связал бандитов и посадил их в одну кучу. На месте они нашли информацию о поставках алхимических ингредиентов, и планы на Мириэля де Доуэна, но так или иначе предстояла ещё решить, что делать с Эдвардом Муном, ведь он сделал ужасную вещь... Когда поднялся именно этот вопрос многие пришли в лёгкий шок, как Николетта Коннели, вступилась за юнца что совершенно не подстать её характеру и отношению к людям, конечно же с её точки зрения. Но Вильям поддержал миссис Коннели, поставив некоторые требование Эдварду, на которые он согласился лишь бы не заключали его и не убивали. А уже потом целые, но слегка побитые они вернулись в долину Североземья.

WoWScrnShot_041421_234954.jpgWoWScrnShot_041421_235319.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Мукаки вуняко Voltarix282 Создано: Apr 16, 2021 8:32:55 AM Обновлено: May 2, 2021 7:55:53 AM Уникальных просмотров: 7 Тег: Штормград

Комментарии к данному материалу отключены автором