Анорселия Норрингтон

Анорселия

Власть в знании, успех в дерзости, выживание в хитрости.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
30
Нация:
Люди Гилнеаса
Места:
Гилнеас, Штормград
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Анорселия — истинное олицетворение грации и авторитета, она дышит уверенностью и несокрушимостью. Её фигура, атлетическая и изящная, напоминает скульптуру, воплощающую силу и грацию. Её длинные, волнистые русые волосы в лучах света играют золотистыми отблесками, а глаза, зелёного цвета, словно два изумруда, глубоко и проницательно взирают на мир. Кожа у неё светлая, напоминает порфир, благородный и неповторимый. Анорселия одета в строгий, черный костюм, отражающий её статус и несомненный вкус. Темные кожаные сапоги и перчатки подчеркивают её решительность и готовность к действию. Она вооружена роскошной стальной рапирой, которая, блестя в свете, акцентирует её элегантность и непревзойденное мастерство.

Powered by Froala Editor

Предыстория

В глубинах заснеженного Гилнеаса росла Анорселия Норрингтон - изящная фигура льда, окованная корсетом высокой знати. С холодными, расчетливыми глазами, она наблюдала за тем, как богатство ее семьи разрасталось под батутом несовершенного рынка человеческой жизни - рынка рабства, которым управлял ее отец. Это был мрачный бизнес, влияние которого определило характер не только Анорселии, но и ее брата Уилла, выковав их души в схожий калейдоскоп цинизма и хитроумия. 

Когда смерть отца стала неизбежной, и семейство Норрингтонов смотрело в лицо неизвестности, Анорселия нашла способ уклониться от общественных ожиданий. Вместо того, чтобы быть продаанной как жена богатому мужчине, она представила на суд отца улики предательства со стороны Уилла - заговоры и планы о грабежах, которые могли поставить под угрозу не только имущество, но и имя семьи Норрингтон. С холодной решительностью, схожей с отцом, она приобрела контроль над имением и стала дамой Норрингтонов. 

Однако ее власть была краткосрочной. Уилл, столь же жестокий и хитрый, как и она, появился с твердым намерением отомстить. Взгляд его горел яростью, и осквернение его чести было дорого заплачено. Он хотел увидеть ее кровь и, в идеале, унизить ее до уровня рабыни, предоставив ее власти и холодной безразличности ветров морского путешествия. Анорселия предвидела его появление во дворце. Ее желание выжить было острее, чем любой меч, и она сбежала, захватив с собой фамильный клинок и немалую часть семейного золота. Она сама завязала опасные игры с королевством, она обвела вокруг пальца и семью, и врагов, и все это ради собственных амбиций. 

Беглянка и дворянка в одном лице, она поспешила в Штормград, где, благодаря своему уму и богатству, она смогла сохранить свой знатный статус, несмотря на свой прошлый. В то время как голова, поставленная на кону за предательство, позволила ей жить жизнью, которую она всегда хотела - на своих условиях, за пределами дома Норрингтонов, свободной и непокорной.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

 

...

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: 2Bonifacy Создано: Apr 3, 2021 9:46:06 AM Обновлено: Jun 25, 2023 1:11:09 PM Уникальных просмотров: 184 Тег: Гилнеас

Комментарии пользователей

  1.    2Bonifacy Jun 14, 2021 11:32:59 AM  

    Тестовый комментарий.

  2.    2Bonifacy Jul 23, 2021 8:31:53 AM  

    Очередная шедевральная работа над css от malinka

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.