Скрытый

Караи Тоскующий Дождь (Мертва)

Караи

"Похоже...это конец" - последние слова эльфийки, перед тем как её поглотил взрыв

Раса:
Высшая Эльфийка
Пол:
Женский
Возраст:
117
Места:
В скитаниях, дорога приводит в разные места.
Класс:
Воин с парным оружием
Род занятий:
Скиталица
Верования:
Путь Скитальца, Море и Дождь для неё имеют тоже высокое значение.
Знания языков:
Всеобщий, талассийский.
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Пересекая озеро через мост незнакомец увидел на его туманном мелководье девушку, которая пересекала озеро не по мосту, проходя рядом он смог рассмотреть её лицо и фигуру, даже в одежде она была довольно худа, белые короткие волосы закрывали лицо в некоторой мере, но он успел увидеть грусть на этом лице и почувствовать холод, который исходил от неё, не сильно, но и не слабо. Клинки на поясе и сумка которая была среднего размера.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родилась в Кель-Таласе и росла в семье тех, кто предпочитает сражаться не магией, а мечом. В её семье все следовали особым правилам, дисциплинам именуемыми как "Путь скитальца". В него входили и боевые техники именуемые "танцами". Ещё совсем юная эльфийка обучалась этим дисциплинам как и когда-то все члены семьи, а в моменты отдыха она смотрела за своим дядей алхимиком, постоянно удивляясь различным явлениям и порой жалея, что она растёт воином. Достигнув определенного возраста эльфийка получила свой личный клинок, что был обвит лозами, а также из-за одного казуса с алхимическим раствором эти лозы стали хладными, позже она даст имя клинку, но прежде чем это случится успеет многое произойти, на самом же клинке имеется магический знак в котором заключена элементальная магия воды, благодаря ней, эльфийка сможет уничтожить тех врагов, которых не смогут победить обычные удары, например духов умерших. Когда на Кель-Талас нападет нежить, она захочет отправиться защищать королевство вместе со своими родными, но те не позволят ей это сделать и оставят её и ещё некоторых в безопасном месте. Когда все закончится, город будет разорен, а она выйдет из убежища, но не увидит тех, кого как и её оставили с ней, Эльфийка заберет какие-то вещи из дома, включая свой клинок и выйдет на тропу мертвых, на которой обнаружит своих родных, это сильно ударит по ней, даже дисциплины её рода не смогли защитить их. Когда она упокоит своих родных и заберет ещё один клинок, что назовет "Плачем", что также обвит лозами и был предназначен сестре эльфийки, то отправится в скитания, скитания не наполненные надеждой или каким-то смыслом, скорее скитания в которые она обязана отправится, ибо ради этого её родные и погибли, но её это совершенно не радует.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Снаряжение и особенности.
"Это случилось по моей вине"


inv_sword_41.jpg

 "Ливень" - Клинок который ей вручили она назвала "Ливнем", он верно служит ей как инструмент в руках убийцы, его обвивают не срезаемые лозы, с которых сочится жидкость, которая имеет свойство замораживать объекты, однако она не капает в то время, когда эльфийка спокойна, похоже эти лозы и меч как-то связаны с ней.

 

btnsteelmelee.gif

 "Плач" - Второй клинок эльфийки. Название "Плач" дано после того, как эльфийка покинула свой родной дом в память о погибших, после этого она также стала временами носить разные маски. На нём также имеются холодные лозы.




inv_icon_wingbroken03a.jpg

 "Сломанные Крылья" -  Эльфийка владеет умением сражения парными клинкам и техниками называемые танцами.
Танец ивы - техника нападения. Танец камелии - боевая дисциплина, обычное дело если противник не проиграл от первой техники.
Танец лиственница - защитная техника. В какой-бы техники эльфийка не сражалась, кроме последней, она полагается на рывки и изматывание противника ударами клинков, порой иногда она кружится в бою совершая разного степени изящества движения, из-за многочисленного количество движений в её боевых техниках, они и называются танцами. 

Book-world-of-warcraft-33338080-75-75.png



"Кодекс: Непрекращающийся Дождь" - Здесь все наставления её рода, а также...алхимические рецепты и содержание больше алхимического характера, но все же наставления здесь тоже имеются, все те, которым следовала в детстве эльфийка, а также боевые практики которые эльфийка может повторно тренировать, есть также и те, которые у неё пока что не получаются.


 

Mgla_otsepeneniya.jpg

 "Мгла Оцепенения" - Алхимическая настойка, которая была сделана дядей эльфийки, во времена её юности и очень понравилась ей, однако же она попала и в алхимическую проблему, угодила в начальный раствор этой жидкости, но её во время спасли, в следствии этой проблемы, от эльфийки стало также как и от настойки веять холодом, а её тело и кровь стали холодными, иногда можно даже заметить холодную туманную дымку, она получила также свойство замораживать объекты, не слишком сильно, но если это делать быстро это станет преимуществом.

 

 



Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Паук-Имитатор AbyssWanderer Создано: Mar 31, 2021 6:39:41 PM Обновлено: Jun 26, 2023 5:15:25 PM Уникальных просмотров: 83 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Паук-Имитатор AbyssWanderer Feb 5, 2022 5:17:26 PM  

    Столь яркая и ослепительная вспышка и столь же последняя для взора эльфийки. Оказавшись в эпицентре мощнейшего взрыва, Караи не способная к передвижению скорее всего даже не успела почувствовать боли, как в одно мгновение её тело и кости стерло в прах не оставив и следа, по крайней мере союзники больше её не видели.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.