Отряд Лесные Тени - Охота на эльфов

Сюжеты:

Участники:

Отряду Лесных Теней поступил заказ на поимку дезертиров, что уже некоторое время совершают набеги на караваны движущиеся на фронт вблизи деревни Лёгкий Ветерок. На задание откликнулись Авалай, Авелия и Нелатаэль.


Следопыты двинулись в путь по тракту, дорога была спокойной, следопыты добрались до указанного места без происшествий. Группа свернула с тракта и направилась вдоль по реке, направляясь на юго-запад. 


Среди деревьев, вдали, Авелия заметила облака дыма уходящие в небесную высь, она сообщила об этом остальной группе. Авалай предложил подняться в гору и осмотреть место с высоты. Тени так и поступили. 


Первой на гору забралась Авелия, следом за ней Нелатаэль, последним на высоте оказался Авалай. Следопыты были не единственными живыми душами на горе, подьём Авалая издал шум, который привлёк внимание егеря. Эльф взял на прицел следопытов, а те в ответ были готовы выстрелить в него. Между син’дорай завёлся разговор в ходе которого выяснилось, что егерь уже долгое время наблюдает за лагерем разбойников. Выяснив, что цели их схожи, следопыты поделились между собой имеющейся информацией. 


Враг ожидал гостей и готовил в своём лагере приманку, Тени теперь знали об этом и решили действовать в обход плану врага. Авелия осталась на горе, а Авалай, Нелатаэль и егерь спустились с горы и отправились вперёд, дабы зайти врагу в тыл. Когда следопыты были на позиции, Авелия одним заклинанием огненного шара подожгла палатку, а вместе с ней и эльфа-приманку. Пламя перешло на другие шатры, разбойники принялись сразу же отступать. Бегству помешали следопыты, что пошли на перехват разбойников. В ходе стычки Авалай тяжело ранил бросившегося на него эльфа с алебардой, из-за чего последний скончался, Нелатаэль подстрелила ногу вражескому следопыту, второй следопыт пал от стрелы егеря, а Авелия преградила путь врагу огнём. Единственный оставшийся мечник принял решение сдаться, не желая бросать напарницу. 

Дезертиры были связаны и доставлены заказчику, правосудие свершилось и Тени вернулись домой. WoWScrnShot_031021_175354.jpg
unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Amethein2 Создано: Mar 24, 2021 1:36:20 PM Обновлено: Mar 24, 2021 1:38:04 PM Уникальных просмотров: 22 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.