"Особое жаркое бабушки Элайзы" – Особое мясо из джунглей III

Сюжеты:

Участники:

                                                            "Особое жаркое бабушки Элайзы" – Особое мясо из джунглей III
 

И вот пришло время охоты. Команда собрала лагерь и погрузила его на лодку, Корд вызвался, доставить все на корабль. Алвейн на этот раз подготовился и облепил себя листьями и по максимуму решил слиться с природой, но остальные пошли в то, что у них было.
 WoWScrnShot_032121_153217.jpg?width=1202&height=676unknown.png?width=1082&height=676










Группа выдвинулась на место лагеря безумца, ведь по его дневнику, горилла обитала рядом с ним. В самом лагере, охотники обсудили план охоты и они двинулись на исходную. Алвейн подошел к дереву и оставил бананы, как и говорилось в дневнике, а после скрылся за деревом. После шума с берева, он вышел посмотреть, но перед ним стаяла маленькая горилла, что явно не оценила этого. Обезьянка ринулась на парня и сбила его с ног, а так же вырубила его. На помощь парню сразу же ринулась Тиврас,а после Холен. Общими усилиями и легким головокружением отделались ребята.
 unknown.png?width=1082&height=676

Как только они разобрались с маленькими и расслабились, то в кронах деревьев раздался рев. В этот же момент, с дерева спустился папа, что не церемонясь атаковал девушку, пытаясь отбросить ее ударом. Ей повезло и она увернулась, но следующий удар, отправил ее на два метра от гориллы. Холен попытался помочь девушке, но получил удар в грудь, что привело к трем сломанным ребрам. Алвейн зашел за спину гориллы и совершил выстрел в позвоночник, что пролизывала, бедную обезьянку. Тивриса поднялась с ног и добила животину, ударом меча в глаз.
 unknown.png?width=1082&height=676unknown.png?width=1082&height=676










Тивриса и раненный Холен остались разделывать гориллу, а Алвейн ушел за лодкой, что бы ее подвести ближе к трупу. Хален снял шкуру с обезьяны и обработав ее, засолил и свернул книжкой, что бы она не загнила. Тем временем Тивриса, выпив марева, потеряла сознание. По сколько девушка была в отключке, мясом пришлось заняться парням. Они разделав ее на куски, упаковали мясо по мешкам и погрузили все на корабль и сверху погрузили вырубленную тушку Тиврас.
 

Корабль отплыл, с добычей домой.

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Mar 21, 2021 7:41:36 PM Обновлено: Mar 21, 2021 7:47:50 PM Уникальных просмотров: 15 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.