"Особое жаркое бабушки Элайзы" – Особое мясо из джунглей II

Сюжеты:

Участники:

                          "Особое жаркое бабушки Элайзы" – Особое мясо из джунглей II

После последнего вечера, этот остров уже не казался безопасным, для группы и они были на чеку. Оба наемника принялись дежурить ночью по очереди, что бы не быть легкой добычей. В следующую ночь, они увидели дым с противоположной части острова, что говорило о том, что они тут не одни. Утром к ним прибыла наёмница Тиврис и они уже осмеялись на то, что бы продолжить работу. Медленно они двинулись к тому месту, откуда шел дым.
unknown.png?width=1082&height=676unknown.png?width=1082&height=676











Пройдя пол пути через заросли, они наткнулись на странного и смуглого здоровяка, что держал в руках шпагу и здоровенную кость. Он насторожил наших охотников и у них завязался диалог, на основе которого, наши герои поняли, что парень безумен. Подыгрывая ему в его безумии, они его разоружили и Алвейн ударил мужика в грудь кинжалом. Алвейн смекнул, что парень людоед, ведь кость, которую мужик отдал Тиврис была человеческой.
Перед смертью, бедолага успел крикнуть и привлечь внимание. Но его крики, прибежала двоица, которая не сильно расстроилась, смерти здоровяка. В момент, когда они шли к телу, наша команда их окружила. Между двумя группами завязался диалог в мерке преимуществ. Эту светскую беседу развеял мужик, что встал весь в крови и бормоча, двинулся на собеседников. Алвейн не стал думать, и пустил пулю в голову старика. Старый опал, как озимый, а пират что стоял, на против Алвейна, кинулся на него. Благо у парня был еще и пистоль, что охладил пирата, выстрелом в колено.
unknown.png?width=1082&height=676unknown.png?width=1082&height=676











Со стороны лагеря врага, по Алвейну совершили выстрел, но неудачный. Парень сразу же ринулся за стрелком, стараясь его изловить. Он обошел лагери и проникнув внутрь отвлекся на ящик, как услышал за спиной щелчок взведенного затвора. У пары завязалась дискуссия, по итогу которой в Алвейна полетела пуля, но парень не стал отвечать на этот раз грубо и прибегнул к дипломатии. Он дал парню обещание о возможности покинуть остров и о том, что предоставит лотку. После разговора, он вернулся к остальным и отпустил двоицу.
unknown.png?width=1082&height=676
После того, как пираты ушли из лагеря, они обыскали его и нашли дневник безумца. Из дневника они узнали печальную историю Абдула, а так же о его большом мохнатом друге, что любит бананы.

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Mar 21, 2021 6:27:37 AM Обновлено: Mar 21, 2021 6:28:22 AM Уникальных просмотров: 23 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.