Чёрный Список. Глава 2: Непредвиденные обстоятельства.

Участники:

Вечер девятнадцатого числа оказался довольно прохладным и дождливым, небо, что быстро затянуло тучами очень быстро обрушило дождь на головы жителей Риверсайда, однако члены "Чёрного списка" были укрыты надёжным, словно хорошая сталь ,щитом тёплой, уютной и столь знакомой таверны, присувствовавшие там люди, гоблин и дворф ожидали точно обозначенного времени.

В баре внезапно появилось знакомое лицо, худощавой девчушки, после чего глава отряда Баз начал рассказывать о плане группы на ближайший часик-другой.

План был до нельзя прост, собраться кучкой и идти отжимать так необходимое помещение довольно не малых размеров, однако при обсуждении плана наростало напряжение между Базом и Шикару, они явно не переносили друг друга на дух. Кое-как остудив пыл и затаив обиду отряд решил выдвигаться в путь, поскольку часы отщёлкали свои последнии секунды до назначенного времени.

По дороге Баз уговорил Прайвена присоедениться к ним и показать путь в указанное место. Ливень всё нарастал, как и напряжение, разрушая шаткое перемирие между девушкой и гоблином, прибыв на место ранее не пунктуальный Маккарти, к удивлению оказался на месте крайне вовремя, объяснив ситуацию.

Цель была прямо перед ними, конкретно это был средних размеров амбар, довольно старый на вид, два стрелка что охраняли приятный для Маккарти и База сюрприз, а именно красивых женщин, которые были заточены в клетки. Когда ситуация была предельно понятна одно лишь слово Шикару привело к драке между ней и доброй половиной отряда, Маккарти и Баз здорово на ней оторвались, устроив тёмную по старым традициям Бухты цепей, однако междусобный бой не был законен, Прайвен встал на защиту девушки, однако был повержен в бою. Яростно набивая друг другу морды отряд позабыл о маленькой детали, а именно стрелках, что услышав звуки драки оперативно оказались на дистанции выстрела и сделали пару хороших попаданий в База и Маккарти, оба выбыли из боя. Дворфу, которого на удивление игнорировали стрелки тоже пришлось поплатиться за свою открытую позицию, расплата была не так страшна, однако пару лишних и не функциональных отверстий будут напоминанием о необходимости маскировки. Дейвион произвёл выстрел, который был, к сожалению промахом. Поняв своё положение отряд решил брать раненых в руки и уходить с поля боя, Аргена оттащила сначала База, а после и Прайвена, Дейвион помог Маккарти, а дворф справился и сам. Когда выстрелы утихли отряд стало было собирался уходить с поля брани, как очнувшаяся Шикару решилась на смелый, но крайне глупый поступок. Нож вылетевший из её рук в одного из стрелков не нанёс вреда, но в ответ девушка получила 3 пули в голову, страшная картина, секунду назад был человек, короткий грохот и теперь его бездыханное тело истекает кровью. Остальные же члены отряда успешно покинули поле боя.

Скриншоты:

1880a02d462f.jpg

57799120b559.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Aristocrat Создано: Mar 20, 2021 7:13:06 AM Обновлено: Mar 21, 2021 8:42:16 AM Уникальных просмотров: 30 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.