Архив ордена Льва и Молота: Поход в Лордерон. Ч.XIV

Гильдии:


Участники:

Все же, время не играло на руку служителям святой воли, а потому дальнейшее продолжение пути не заставило себя долго ждать. Небольшой отряд из троих паладинов отправился впереди остальных сил Святого ордена в силу стратегических целей. После весьма длительного пути сэру Ковалю и Мастерам Шлауцу и Веллингтон удалось увидеть добрый знак - пара солдат Лордерона ныне что-то оживленно обсуждали не так уж и далеко от них. Как оказалось не так давно они потеряли своего руководителя - капрала, сгинувшего в схватке с медведем. В последствии, служители святой воли направились с солдатами прямо к их небольшой стоянке, дабы оттуда уже и встретить своих братьев, сестер, а после отправиться далее - к Южнобережью. 

WoWScrnShot_031621_211723.jpgWoWScrnShot_031621_211955.jpg

Тем не менее на пути задуманного появилось определенное препятствие в виде небольшой засады отрекшихся. Силы врагов не представляли какой-либо определенной угрозы, кроме одного чернокнижника. Оный собственными силами смог заручиться поддержкой весьма пагубного демона - суккубы, что в последствии завладела разумом Мастера Этелль Веллингтон, дабы она сразила Благодетеля. В то же время, как оказалось, чернокнижник не был столь искусным в своем деле, дабы удержать демонессу под своим контролем. Последняя шустро швырнула его прямо в Сэра Ульвариона Коваля, дабы паладин оказался связанным сражением пользователем не самой благородной силы. В то время, когда натиск ученицы аббата не спешил сбавляться, Мастер Ренур Шлауц делал все возможное, дабы не нанести серьезного ущерба своей сестре. Но, к сожалению, судьба не была столь благосклонной к нему. Натиск Сэра Коваля претерпел определенный крах и сам священнослужитель был вынужден свершить небольшой перерыв в оном. Мастер Веллингтон же, пользуясь собственным положением, из раза в раз пыталась нанести серьезные увечья своему брату, что в конце концов ей удалось. В то же время сама демонесса перестала видеть в павшем паладине должной угрозы и приказала подчиненному Мастеру направить свой взор на своего иного брата, но Благодетель, воспользовавшись моментом, направил луч священной энергии, что не только нанесла определенный ущерб суккубе, но и дезориентировала её на краткие мгновения. Этого было достаточно, дабы дева, что не так давно клинок свой направила на братьев своих, в считанные мгновения сразила демонессу и в последствии смогла помочь своему брату израненному, лишаясь при этом своих последних сил. Мастер Ренур Шлауц, что оказался исцеленным, но все же истощенным, в компании иных, не более бодрых людей, направился, как и ранее, к стоянке солдат. В последствии, когда силы ордена воссоединились - они направились прямо к Южнобережью, дабы уже оттуда отплыть обратно в Штормград.

WoWScrnShot_031621_214933.jpgWoWScrnShot_031621_215828.jpg


WoWScrnShot_031621_223008.jpgWoWScrnShot_031621_232357.jpg


WoWScrnShot_031621_232617.jpgWoWScrnShot_031721_002555.jpg


Powered by Froala Editor

Автор: RichyCey Создано: Mar 19, 2021 11:42:16 AM Обновлено: Mar 27, 2021 9:51:51 AM Уникальных просмотров: 9 Тег: Лордерон

Комментарии к данному материалу отключены автором