Чёрный Список

Летаргический сон Западного Края...

Дата начала:
March 27, 2021
Планируемый период:
март-июль
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

Концепция:
Ужас послевоенного времени поставил критическую точку в бедственном положении страны и народа, обесчещенных и искалеченных тираническим правлением судеб. Где-то на задворках улиц голодные собаки грызли друг-другу глотки за ломоть хлеба. Общество поразила депрессия, безработица, и, конечно же, другие пороки, нарицаемые в священных писаниях Собора Святого Света. С прилавков начинают исчезать продукты, перед Штормградом появилась реальная угроза массового голода. Социальное направление стоило пустить в благое русло, дав волю частному предпринимательству. Учитывая нестабильность экономического движения, выжить честному бизнесу в эти времена было крайне трудно. Всего через месяц на улицах начали говорить стволы, в обиход вошло слово "беспредел". Органы местного самоуправления были подавлены и не контролировали ситуацию. На фоне всеобщего безразличия, отчуждения и безысходности люди ударились в аморальное потребительство сильнейших наркотиков, производимых людьми, давно потерявшими человеческий облик... Из Теней, что затмили красное солнце Штормградской надежды. Их мечты "нового завтра" разбились о скалы реальности, золотого шприца от берегов отчаяния.

В это нелёгкое время на свет себя явит формирование "Черный Список", вторгаясь в Западный Регион рвением черной стаи и закалкой волка. Головорезы из трущоб, жульё разных мастей и прочий сброд объединятся под знаменем новой угрозы всему Королевству и государственной власти в целом. Они уже здесь...

Сферы бизнеса организованной преступной группировки довольно обширны и пролегают от взятия под протекцию мелкие частные фирмы, предприятия... До крупных контрабандных сделок, торговли наркотическими веществами и беспредельными нападениями на другие, более низовые организации.

Братство Справедливости... Как много в этом выражении значений, обозначающих кроваво-красные пятна истории, вандализмом времени увековеченных на теле измученного народа. Однако, несмотря на весь романтизм революционного движения Ван Клифа, истинную свою сущность личности в красных масках изъявляют в разбойных нападениях на караваны, грабительством мирных подданных Королевства и прочей сомнительной деятельностью, выходящей за рамки образа людей со светлыми лицами.

Для "Черного Списка" бригада Ван Клифа представляет немалый интерес... И высокую опасность, необходимую подавить. Иными словами, Братство Справедливости - конкурент на пути к пьедесталу власти, могущества, и вершины пищевой цепи.


Группировки Братства Справедливости:
Само по себе братство представляет из себя целый "мир", состоящий из множества различных шаек, выполняющих разную работу. Объединяет их разве что одинаковые знамения в виде ярко-красных тканей, элегантно окутывающих и скрывающих их лик от взора чужеземца. У каждой из них есть свой лидер, ведущий за собой целую орду негодяев и ублюдков всех мастей. За каждой группировкой стоит целая история...
Но больше всего, формированию "Черный Список" приглянулись три банды:

Шайка Красных Ягод - один из трёх бандитских синдикатов, в названии которого секрет "успеха" данных ублюдков. Они собирают в Западном Краю и Элвинском Лесу неизвестные красные ягоды, которые после их скисания мешают с гнолльским навозом. После сие действа бандиты выкручивают специальные маленькие шарики из полученной субстанции и кладут те под язык. Это вызывает не только наркотическое опьянение и служит им средством для продажи подобных "изделий" для любителей риска, но и делает участников шайки гораздо агрессивнее и выносливее.
Лидер - неизвестно

Банда Гнилозуба - вторая из трёх группировок, во главе которой стоит некий "Гнилозуб", являющийся превосходным лидером. Участники данной банды славятся в Западном Краю своей чрезмерной жестокостью, проявляемой к своим противникам и обычным жителям поселений. Хоть они и занимают достаточно большую площадь и их территории распадаются на множество километров, но применения они им так и не находят, в связи с низкой субординацией внутри шайки.
Лидер - Эрик Гнилозуб

Синдикат "Золотой Перстень" - последнее приметное формирование, которое обгоняет любую другую шайку Братства Справедливости по количеству ресурсов, если не брать в счет "жилу Красномордых". Пожалуй данная группировка является несомненным лидером по количеству людей в шайке и их снаряжению, ибо снабжает их так называемый "Золотой Барон". Территория их не велика, но места, где они обитают - самые роскошные. Видимо их лидер не пожалел золота на обустройство "логова"!
Лидер - 
некий "Золотой Барон"

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Цели:
1. Истребить все шайки, узнать их секреты и погрузиться в мир преступных синдикатов Западного Края.
2. Разузнать о всех лидерах группировок Братства Справедливости.
3. Отобрать владения шаек.
4. Забрать их "дело" под свой контроль.
5. Заработать первые деньги.

Информация по сюжету:
Закрытый сюжет будет представлять из себя PVE/Dark Fantasy ивенты со средней-высокой вероятностью смерти, на которых каждый желающий сможет погрузиться в преступный мир, целую историю и различные босс-файты. За активное участие в данном сюжете участники получат различные награды непосредственно от ведущих.

Требования для вступления:
1. Иметь персонажа на котором наиграно минимум 2 часа игрового времени;
2. Иметь анкету на сайте (необязательно);
3. Связаться с ведущим для вступления в сюжет (discord Deathfinger#6806)

p.s выражаю огромную благодарность человеку по имени ✵Hetman of all Russia✵#6806 за помощь в написании текста)

Powered by Froala Editor

Автор: tofikdipsize Создано: Mar 18, 2021 3:17:22 PM Обновлено: Mar 19, 2021 3:54:59 AM Уникальных просмотров: 91 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как закрытый 24.03.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.