Джек Гранадос

Ужасный

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

IMG_20210408_193934.jpg


Предыстория
Джек Гранадос родился солнечным утром в довольно обеспеченной семье. Он был единственным ребёнком. Мать Джека, Мария Гранадос была еще молодой, когда они познакомились с отцом. А его отца звали Карл Гранадос.. Он обладал отличной силой воли и деловой хваткой, и был отличным папой.
Раннее детство у Джека прошло просто. По-будням он помогал матери в хозяйстве и приглядывал за домом, пока он пустовал. А вот обучение, в свою же очередь, ему далось не так легко: вместо школы юноша учился со своей роднёй - мать учила сына письму и чтению, в то время как отец обучал его владению орудием.
Одно из самых ярких воспоминаний из детства - подарок отца будущему солдату армии Штормграда. Кожаный пояс с четырьмя подсумками разных размеров, обхватывающих всю талию. Так же, имеется медная пряжа, в которой можно прочно закрепить кинжал.


Er1-rLiXIAAc8jY.jpg

Далее идет юность Джека. От Карла он узнает, что тот занимается грабежом невинных крестьян, имея за спиной небольшую банду. Гранадос присоединяется к планам отца и продолжает его дело. Убийства детей, сжигания поместий дали о себе знать, отложив у бойца некую лёгкость в переживании сделанном. Спустя несколько лет умирает отец, а банда распадается, оставляя Джека на произвол судьбы. Он решает пойти в путешествие по материку и попадает в компанию охотников, что с радостью оказали помощь юноше, и показали окрестности Элвинна.
И вот, сыну Карла исполняется второй десяток лет. Полный храбрости, он решает пойти в армию, куда успешно попадает. Отслужив несколько лет, тот отправляется на фронт в болота и продвигаясь на место, попадает в плен пиратов вместе с остальными бойцами. Их, к счастью, спасают солдаты второго батальона, в составе третьего пехотного полка Штормграда, куда Джек впоследствии вступает. Там он нашёл близких по нраву друзей, что всегда поддержат диалог.
На данный момент Гранадос квартируется в Вестбрукском полке, при звании сержанта.


Внешность

Перед вами стоит солдат Штормграда. Молод, достаточно привлекателен. Лицо его покрыто редко бритой щетиной. Волосы его густые, средней длины. Чёрные, словно бездна. Трудно будет поверить, что несколько лет назад Джек был простым крестьянином, живущим в диких условиях. 

По всей грудине располагается множество глубоких шрамов, что перекрывают наколки бойца. Татуировки же, в свою очередь, выполнены в стиле, не похожим на работы обитателей Элвиннского леса или Западного Края. Скорее всего, данные рисунки относятся к народам, живущим вне этой территории.
2a.png

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Нейросеть vladossdudoss Создано: Mar 17, 2021 4:21:12 PM Обновлено: Sep 17, 2021 2:45:22 PM Уникальных просмотров: 222 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.   PATREGO BESqvit Apr 18, 2021 2:18:48 PM  

    Крутой злойчел

  2. Какой красивый арт, передает персонажа. Чарлист просто бомба-пушка.

  3.   Нейросеть vladossdudoss Apr 19, 2021 5:35:41 AM  

    К слову, спасибо Траверу за прекрасный арт!

  4.   Великолепный  paprikan Apr 19, 2021 9:40:21 AM  

    Свет любит пехоту

  5. Любящий отец, лучший солдат! Надеюсь, будет жить ещё долго! Свет любит пехоту!

  6.   Lone wanderer Key Aug 26, 2021 8:23:23 PM  

    Красава, Дудос, лучший цепной пёс армии, бедные Сойер и Лакаб вдвоём не могли завалить на арене данного уважаемого гладиатора.

  7.   Нейросеть vladossdudoss Mar 14, 2022 3:14:26 PM  

    сдох

  8.    MrChoKo Mar 14, 2022 6:47:43 PM  

    F
    Спасибо за игру, друг.

  9.   безумно влюбленная yum_ka Mar 14, 2022 11:26:00 PM  

    так, я не поняла, ты зачем умер???

  10.   Дохлый ArchFerrero Mar 15, 2022 1:57:55 PM  
    pirat-serega-pirat.gif

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.