Отряд лесные тени: «Санитары подземелий II»

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Наконец то ворота в запечатанном проходе поддались рабочим и группа авантюристов смогла попасть во внутрь. Рабочие, которые выжили после падения, сообщили, что это канализация.
unknown.png?width=1032&height=645WoWScrnShot_031421_213355.jpg?width=1147&height=645










Эльфы с выработанной ими осторожностью, двинулись в низ. К их удивлению, залы были освещены огнями, но трупы эльфов на полу, заставляли задуматься, о безопасности. Спалив куст и труп эльфа, они продвинулись дальше. Авалай, приказал Нелатаэль идти в перед, где она обнаружила, два свитка, в которых святились буквы. Эльфийка решила выстрелить по ним, от чего произошёл взрыв, но благодаря щиту, что на её наложили, Нелатаэль лишь отлетела на пару метров. Как только ловушка была обезврежена, Авалай вышел в зал, где в него полетела стрела, а после копье. Если бы, не природное везение, то эльф не сдабровал. Не рискуя, он начал отходить в коридор, заманивая в него мёртвых гостей. Как только, скелеты оказались в коридоре, эльфы задействовали, весь свой потенциал и упокоили бедолаг. Пока Авалай и Нелатаэль разведывали зал, Авелия и Бериор принялись за сожжение тел. Подойдя к колонне, Авалай услышал, треск костей и железа. Долго не думая, он активировал кристалл, что ему подарил Солонир и швырнул его на звук. Раздался взрыв и два скелета разлетелись, перестав быть угрозой. Эльф думая, что он в безопасности, вышел за колонну и получил в щеку стрелу, от скелетов, которых приманил взрыв. Эльфы видимо запаниковали, но продолжали вести перестрелку с нежитью, пока Нелатаэль не кинула свой кристалл на площадку, тем самым убив одного лучника, а второго сбила вниз. Но неожиданно на неё ринулся скелет-латник.
unknown.png?width=1032&height=645unknown.png?width=1032&height=645










Он преследовал эльфийку но она была проворной. Но скелет, что лежал под рампой, подло выпустил стелу, в её спину. Кое как, эльфийка спряталась за стенку. Здоровяк поменял цель и ринулся на группу, но Авелия собрав силы в кулак, применила глыбу на скелета. Она заковала его в лед и на пару с Авалаем упокоили его. Нелатаэль попыталась упокоить лучника, но вышла проигравший, из дуэли.
WoWScrnShot_031421_231256.jpg?width=1147&height=645WoWScrnShot_031421_231731.jpg?width=1147&height=645










Скелет прострелил, её ногу и ей пришлось ретироваться за угловую стену. Так же не повезло и Бериору, ведь как только он показался, недобитый лучник сделал выстрел и пронзил грудь эльфа. Служитель света, трясущимися руками выдернул стрелу и потратив колоссальное количество сил, исцелил себя. Закончив с собой, он ринулся на помощь Нелатаэль, что бинтовала свою ногу и к моменту подхода жреца, потеряла сознание. Эльф потратил на её восстановление последние силы и потерял сознание.
WoWScrnShot_031421_232755.jpg?width=1147&height=645WoWScrnShot_031421_232809.jpg?width=1147&height=645










Кое как, они добили скелетов, а после выманили стрельбой ещё трех, что не оказали им серьёзного сопротивления.
Перед их лицами была дверь и собравшись рядом с ней, эльфы её открыли. Это задействовало ловушку и произошёл взрыв. Авалай родился в рубашке и его не задело, а вот остальных посекло осколками и оглушило. Не повезло Нелатаэль, ведь ей в ногу прилетел большой осколок.
Из дверей, на эльфов ринулась трое презренеых, которых убил обманом Авалай.
 Побитые и изорванные они вернулись домой с победой

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Mar 15, 2021 8:54:15 PM Обновлено: Mar 15, 2021 8:54:15 PM Уникальных просмотров: 14 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.