Леди Мелистра Звезда Заката

Мелистра

«Кажется мы ещё не представлены друг другу...»

Раса:
Синдорай
Пол:
Женский
Нация:
Луносвет
Места:
Кель'Талас
Класс:
Чернокнижник
Род занятий:
Колдунья, светская львица, гедонистка
Верования:
Вечное Солнце
Знания языков:
Всеобщий, Талласийский, Эредан
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешний вид

- Ты что, никогда женщин не видел? Впрочем, румянец тебе к лицу...

Обычно, когда заходит речь об эльфах, в воображении уже рисуется утонченная хрупкая фигура с алебастровой кожей и белоснежными локонами - далекая и неприступная в повадках, элегантная и пышная в моде...

В нашем случае, подобное представление быстро окажется ошибочным при встрече с леди Мелистрой. Всем своим видом, женщина, будто нарочно, стремится попрать стереотипы эльфийской внешности и условные стандарты красоты: она невысока и смугла, обладает аппетитными формами, её широким бедрам наверняка позавидует каждая тощая красавица, как и пышным губам, а также длинным вьющимся локонам - черным, как беззвездное небо.
Фигуры эльфийка никогда не стыдилась и показывать во всей красе не гнушается, что ни могло не отразиться на её гардеробе: плотным, закрытым мантиям и доспехам, дама определенно предпочтет много более свободные и легкие наряды, полные откровенных вырезов и подобающе подчеркивающие все её достоинства.
Тем не менее, госпожа Звезда Заката ясно отдает себе отчет, что красота требует жертв, а потому не жалеет средств на вещи и способы ухода, чтобы на любом поприще и в любой ситуации выглядеть раскошно. Даже без симпатичного платья, она считает себя обязанной притягивать чужие взгляды и внимание.

Характер

У госпожи Мелистры довольно сложный и местами противоречивый характер, который придется по вкусу немногим. Порой её поведение и мотивы просто ставят в тупик, а на вопросы "зачем" и "почему" она лишь ехидно улыбается и пожимает плечами:

- Почему бы и нет? Таково моё желаение.

Она способна вмешаться в важный разговор коллег, напроситься на распитие нескольких бутылок вина, предложить провести ночь вместе или встретить рассвет в теплых лучах солнца, при этом не обязательно углубляясь в прелюдии со знакомством и поиском веских предлогов. Женщина также не противится подобному отношению и к себе. Одни скажут, что эльфийка скучает, другие - пребывает в глубоком отчаянии. Третие просто примут действительное за данность.

- Таково моё желание...

Звезда Заката - похотливая, раскрепощенная и немного спонтанная женщина, которую на первый и даже на второй взгляд заботят лишь плотские утехи и удовольствия, что предлагает Азерот. Тем не менее, именно эти черты позволяют ей понять других и разделить с ними общие переживания, заглушая собственные - сблизиться так, как это не делают остальные. Будь то незнакомец или близкий человек, в ней найдется, что-нибудь для каждого: октровение, убежище, утешение, наслаждение, боль, страсть и даже шоу. Эта леди действительно живет для себя, но разве иногда подобное не может оказаться полезным для кого-то ещё?

- Конечно я уважаю и чужие желания, дорогуша! Особенно те, что совпадают с моими собственными.

В бою чернокнижница, ко всему прочему, ведет себя похоже - кокетливо, а порой и вовсе игриво, если быть точным. Заигрывать с врагом и соблазнять последнего в разгар боя - обычное дело для леди Мелистры. Так было не всегда, ведь даже нынче её можно вывести на серьёзный лад под страхом гибели, однако то уже будут крайности. Похоже, эльфийка в определенный момент своей жизни осознала некоторую истину, и теперь та ведет её по жизни. Интересно, что же это?

Powered by Froala Editor

Предыстория

О Звезде Заката

  Мелистра родилась в благородной семье некогда влиятельных магистров и зачарователей. Будучи младшим ребенком и единственной дочерью, она была балована, капризна и совершенно несамостоятельна - всегда и во всем рассчитывала на поддержку слуг, родителей и братьев. Взросление её проходило беззаботно, превратив милое дитя в настоящую хрупкую красавицу. Точно куклу.

Уже в более зрелых годах, юная Звезда Заката начала проявлять свой интерес, всерьёз занялась постижением искусства тайной магии, увлеченно практикуясь в призыве различных магических фамильяров и время от времени окружая себя волшебными прислужниками на каждую прихоть. На тот момент, молодая леди не строила больших планов на будущее, наслаждаясь лишь собственным благополучием и довольствуясь дарами безбедной жизни и крепкой стабильности...

Так продолжалось, пока Плеть не ступила на порог прекрасного королевства кель'дорай. Живые мертвецы вырезали друзей, почти всю семью, родных и близких, разрушили родовое гнездо и оставили Мелистру ни с чем, погубив всё то, что так было ей дорого. Последний из её родственников пал от рук отчаянных презренных, голодных до любой магии, как последствие утраты Солнечного Колодца - а всё из-за жалкого камня маны... Из-за этого в девушке навсегда поселилась фобия стать такой же безнадежно заблудшей и потерянной, лишь только её собственная сила иссякнет. Этот страх и подтолкнул её стать синдорай и сбежать вслед за солнечным принцем на поиски собственного спасения, пускай даже в самом мрачном и запретном искусстве...

- Прошлое осталось позади. Мрачное и пустое, оно не согреет мою постель и не наполнит бокал вином. В нем больше нет ни радости, ни удовлетворения, так что не будем о нем.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

***

 Моя Вечерняя Звезда,
Пусть лик твой небо озаряет.
Твою красу, любовь и страсть
Не первый бард уж воспевает...

Кровь благородна, плоть смугла,
Пышны изгибы, плавны позы
И прядь волос как ночь черна,
Благоуханье магорозы.

А очи - яд и изумруд.
Пылают местью эльфов крови,
Не только взглядом в плен берут,
Веков являют тяжесть доли.

С поры ужаснейшей войны
Так изменилась, столько горя...
И радость ищешь у других,
Порокам страсти давши волю

Вкусила силы новой плод.
Во мрак искусства погружаясь,
Сменивши деятельности род,
Ты с мощью демонов играешь.

Вино, дурман - на всё рецепт.
Усладу ищешь в каждой вещи,
Отвлечься бы от злой судьбы,
Что душу раненную хлещет.

Моя Вечерняя Звезда,
Пусть лик твой небо озаряет!
Ану белорэ дела'на!
Мы снова фениксом воспрянем.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Orsis, but Gaio Создано: Feb 24, 2021 3:30:15 PM Обновлено: Feb 26, 2021 11:18:48 AM Уникальных просмотров: 128 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1.   DevilskyPwnZrogX  Greenka Mar 3, 2021 9:56:14 AM  

    Арты на персонажей у автора хорошие, сами рисуете?


  2.    Bilbo Mar 3, 2021 10:27:00 AM  

    Мразь
    Ельфийка
    Лучше
    Иготовь
    Свою
    Тощую
    Рзадницу
    Ат Элендора

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.