Джей Шер Энтони Маллиган

Джеша

Это точно не чарлист.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
20
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Мать Джея — из знатного, но обедневшего лордеронского рода. Юридический отец, всем очевидно, рогоносец. Даже среди слуг дома никто не скрывал, что настоящий отец белокурого голубоглазого мальчика, все же пошедшего в свою мать, — горячий южанин и деловой партнер Маллигана-старшего, Альфред Аретино. Сходство Джея с Альфредом найти непросто, особенно на первый взгляд. Да и на второй, в общем-то, тоже. Разве что любвеобильность единственного живого наследника Маллиганов ближе к южанам. 

После падения Лордерона и побега в Штормград семья стремительно лишалась последних сбережений. Новых источников прибыли не было. И тут — уж неизвестно, кто первым начал этот разговор, переживающая матушка или отец бастарда, решивший заняться еще одним носителем своей крови — но люди Альфредо, не особо спрашивая мнения Джея, сгребли его под белы ручки и доставили в Терамор. За некоторое время, проведенное в семье, где его приняли как родного, никто так и не понял, с какой целью Альфредо вообще выудил Джея из далекой штормградской жизни.

Как и большинство юных отпрысков знатных родов без наследства, Джей ставит дев выше дел, а развлечения выше научения — и в итоге за свои несколько десятков лет на этом свете научился неплохо вальсировать, фланировать, декламировать стишки сомнительного качества, фехтовать (конечно, только чтобы впечатлить впечатлительных дев) и старательно избегать любой ответственности. Хоть научением его и раньше, и сейчас иногда пытаются заняться, но особых успехов в этом деле не наблюдается. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Mor Создано: Feb 18, 2021 11:53:35 AM Обновлено: Jul 10, 2022 2:18:32 PM Уникальных просмотров: 68 Тег: Терамор

Комментарии пользователей

  1. почему лист не в скрытом?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.